Посмотри на себя в зеркало и понравься себе таким, а если хочешь.. . можешь устроиться на ДВ РЖД в какой-нить ПМС.
так стоп.. . а ты в курсе что мясо весит больше жира? и поверь что даже при норм объемах ты будешь весить не меньше.. . потому что мышечная масса сама по себе тяжелая и не факт того что жира который ты пытаешься из себя выдавить похоже нет
Коррекция веса
Не могу похудеть, несмотря на все старания. Что делать?(((
ну осталось при таком весе и росте только отрезать задницу и груди.. больше там скидывать нечего...
не верю --худей давай
Это отличный вес при вашем росте. Похудеете, придется гирьку с собой носить, чтобы ветром не сдуло)
Полюбить себя такой, какая есть
причина избыточного веса-это медленный обмен веществ. у людей с быстрым обменом, вся еда уходит на обогрев тела, они постоянно мерзнут, поэтому и не толстеют. так что ищите инф. как ускорить обмен, можно с врачем проконсультироваться. будет нормальный обмен, не нужны будут диеты (ну в пределах разумного). кстати все, что сбросите на диете, организм вернет в два раза больше, т. к любая потеря веса это огромный стресс для организма! дерзайте, ведь красота-это здоровье!
это значит твой вес, и организ не отдаст больше
Фото в студию. С другой стороны не совсем и большой вес, хотя и относительно. Возможно плохо занимаетесь сочкуете. На тренажере, на одном? Пить меньше. Из расчета 1-2 литра в сутки, жидкости в любом виде. Мучное кушайте и мясо отварное, иначе у вас не будет энергии для качественных тренировок, а это простите уже перечеркивает весь ваш "мастер-план"
//фото конечно мало информативно, но судя по лицу вам особо сбрасывать и не надо. Максимум килограмм или 2.
Идите на работу только не в офис а на ногах которая с ненормальным графиком работы
зашить ротик
ваш вес - это мышечная масса. если Вас устраивают объемы - живите спокойно
не зацикливаться на весе, а жить полной жизнью - работа, семья, друзья, набеги на холодильник по ночам0
Забудь о еде!
Я серьезно. Я 7 кг. за 3 месяца скинула. Просто решила забыть и все. Голову забей чем-нибудь интересным на весь день. И не ешь.
Может бред, а я похудела))