Коррекция веса

можно ли похудеть если сидеть только на соке 30 дней? если да только на сколько исхудаешь?

Вам гроб заказать?
Марина Полякова
Лучший ответ
начните с 1 дня в неделю
потом среда и пятница
и постепенно делайте порцию меньше
и ешьте арбузики и салатики
:))
Лучше кушать только фрукты и овощи, тогда можно похудеть. Да еще и заниматься спортом. До сентрября похудеешь )
N)
Nara )*
Полная глупость. Нужно просто ограничить себя немного, порции уменьшить, сладости не есть, мучное, жирное. После 6 вечера не есть.
Спортом заняться. А голодать не нужно. Потом мгновенно вес вернется.
Ирина Хохлова
Диеты не помогают худеть. Он лишь помогают посадить нервы и временно истощится.
Ирина Щипина
Анемия обеспечена будет. А фото посмотреть, наверное и так доходяга. Если полная девушка, обращайтесь ко мне на страницу в личке расскажу как похудеть сможете.
Зоя Плахотина
Фигнёй не занимайся! Кто надо, полюбит!
♕Ф
♕ Фиона ♕
Сейчас лето, жара! ешьте фрукты и овощи. пейте лучше обычную воду, 2.5 литра в день, тогда похудеете, а в соках сахар есть. Питание должно быть сбалансированным, а то вдруг необратимые процессы начнутся? Анерексиеей называется это состояние!!!
если это буду свежевыжатые соки, то почему нет... но 30 дней-много) попробуйте 2 недели)
похудеете кг на 7-15, в зависимости от веса изначального
На глушняк.
Вы хотите потом всю жизнь сидет на таблетках? Это дурость!!!!
у меня есть статья, где написано про диеты.. .
если вы скинете 30 за месяц наберёте 60 за пол месяца потом. .
не придерживайтесь особых диет, только исключите-мучное, сок фруктовый, даже свежевыжатый, овощные можно, рис, коричневый можно, сахар в обычном виде и купи шагомер, надевай сразу как встанешь и за день ходи нее менее 12000 шагов-результат обязательно будет
вы не высидите на соке 30 дней, могу поспорить, во первых в соках много сахара, не важно как он там правильно называется, но это очень калорийно. в 100 мл содержится около 50 ккал. сколько вы в день его выпьете? литр? я думаю больше, так как от него будет хотеться кушать еще больше, или водой еще разбавлять? в нем одни углеводы. кишечник запорите. так как ему нужна клетчатка, простите за подробности, но вы не сходите в туалет неделями!
лучше эти 30 дней питайтесь фруктами и творогом обезжир и мясом отварным, сбросите кг 5. пишите если что =)
Мариша 111