Коррекция веса
Как стать стройнягой при помощи : гантели (1.5 кг , бег, деревня)? И всё за полтора месяца
Я и сейчас пытаюсь похудеть, пользуюсь антицелюлитным кремом и бегаю. Хочу нормальные руки (чтоб не висели), стройные ноги, упругую задницу + плоский живот (чтоб немного выделялись кости тазобедренные).
Вы просто супер по адресу.
Тоже в деревне
те же гантели.
Сейчас все расскажу
1) упражнения на руки.
в руках по гантеле, руки подняты вверх, ноги на ширине плеч, поднимаете опускаете. по 20 раз по три подхода
2) руки опущены вдоль, гантели в каждой руке, начинаете поднимать руки в бок, пусть доходят до уровня плеч.
15 раз по три подхода.
3) в руке по гантеле, поднимаете, сгибая руку в локте.
Лучше не бегать, а быстро ходить.
Могу рассказать о куууууче упражнений (мне не лень) сама в деревне, скучно.
Просто напишите мне на майл.
Упругую задницу знаю только одно упр, плоский живот (4-5 упражнений) сама сбросила за полтора месяца 9,3 кг.
У вас все получится, успехов!!!
Тоже в деревне
те же гантели.
Сейчас все расскажу
1) упражнения на руки.
15 раз по три подхода.
Лучше не бегать, а быстро ходить.
Просто напишите мне на майл.
У вас все получится, успехов!!!
Деревня, прополка грядок, перекопка земли, ну и вообще работы по подсобному хозяйству.
Похудеешь в момент.
Привязать гантелю накрепко к ротовому отверстию - чтоб нельзя было пропихнуть ничего съестного, но оставить щёлку для воздуха - а иначе и стройность на понадобится.. . И походить так недельку, и за недельку может получится! Чего там - полтора месяца!...
есть коктейли для похудания, помогают за месяц прийти в норму, также нужно делать упражнения, которые дают максимальную нагрузку на те места, которые Вас не устраивают. Качайте пресс, присядайте, крутите лёжа велосипед, делайте ногами ножницы
В интернете есть вся необходимая информация! За полтора месяца возможно, главное ХОТЕТЬ, если хочешь все получится, желательно еще делать отжимания! И еще не запускать!
вам поможет гантеля в 1.5 кг и 10 отжиманий)) ) + 400 метров бега в день))) ) главное постоянство а не количество нагрузок)