Коррекция веса

Есть вопрос и нужна помощь )))

все привет ) мне 14 ( 26.08.2010 будет 15 ) я всё жизнь полной была....рост - 157 , вес - 62 ( год назад вес был 69 кг на веганстве скинула 7 кг ) мечтаю похудеть где то на 10 - 15кг ( больше не надо ...я дистрофиком быть не хочю ) до 1 сентября , перешла в 9 класс ( хочется быть красивой )на новомодных диетах некогда не сидела не считая того что я веган , пожалуйста подскажите способ похудеть ))) заранее благодарю)))))
сыромоноедение
Надежда Звягинцева
Лучший ответ
Посмотрите внимательно. Все зависит от Вас самой.
Лилия Егорова
у тебя организм только формируется... .
сейчас ты на диетах... а через пару- тройку лет нарушения различного рода.. .
может грудь перестать расти... а попа наоборот станет оч. большой.... ((И целлюлит, как правило от резких похуданий начинается ...(
Я ненавижу Летние Лагеря. Но там я худею ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Или просто питаться Правильно.
Мама Ето Я
Милая девочка! Попробуй не есть мороженного!
А, если серьёзно, не ешь солёного, сладкого, майонез, булочки. Больше движений. И пей много чистой воды, а не пива (я тебя не знаю, на всякий случай).
Fatima Bolatkyzy
мне кажется тут и веганства хватит (только шоколадки веганские не лопай ;)
ну и макароны, картошка, конечно не лучший вариант
просто, я думаю, стоит спортом заняться
Есть такой диетолог Ковальков. он шарит реально. в инете можно все найти. на себе проверил.
вы уже раз 4 этот вопрос задаёте)))
Мне очень знакома твоя проблема я в этом возрасте тоже на диете сидела. Мясо надо кушать только нежирное и вареное например куриную грудку, телятину. Ешь каши рис, перловка (очень хорошо жиры выводит) , гречка, овощи. Не ешь сладкого даже печенье, кстати два кусочка хлеба (отрубной лучше) один утром второй в обед необходим. Пей воды больше, исключи сладкие газированные напитки, пей чаи зеленый, черный можно с сахаром но не сладкий 1 ложка на чашку. Колбасы, сосиски, пельмени ну все полуфобрикаты исключи, ешь фрукты, ягоды. Кстати я после каждого приема пищи пила 1 стакан кефира мне помогло.
кушать часто и помаленьку, при этом желудок становится маленьким. при этом потихоньку физические упражнения. качать пресс
Зайчик, в твоем возрасте достаточно просто много двигаться! попробуй бегать, играть в бадминтон и т. д. И, конечно, не увлекайся сладким))) ) рацион должен быть сбалансированным, но не вкоем случае не сокращай резко количество пищи, так как твой организм растет еще и ему необходимы калории)) ) так что не переживай, просто двигайся)) ) Удачи!
Считаю рано тебе садиться на ..веганство.... дело в том если ты оставишь свой организм без белков ...начнутся проблемы с кожей, ногтями, волосами. Ухудшытса рост организма.
Садись на сбалансированную диету со всеми важными для организма веществами. Было бы неплохо что тиб занялась фитнесом или шейпингом. Удачи)
ешь в 2 раза меньше обычного я так 5 кг за месяц сбросила..)