Коррекция веса

Поможет ли качание пресса избавиться от лишнего веса на животе?

Akmaral Amanbek
Если подойти с фанатизмом .. результат будет но нужен комплексный подход, диета и физ нагрузка... жизнь показывает что набрать вес проще чем сбросить, а потом еще держать результат.. . я видел минус 15 кг человек стал сыроедом...
Галина Зубарева
Лучший ответ
От Веса?). . Качание это не раскачивание - это закачка)
Пресс самая большая мышца - и от качки она увеличивается как и остальные мышечные пучки)
Если Вас беспокоит талия - то самое эффективное -это повороты туловища стоя. влево -вправо. Локти вниз, пальцы веером на плечи. Нагрузка идет по косой и как-бы "скручивает" всё что на талии. Вдох -голова налево -выдох вправо)
Пресс тоже интереснее качать с поворотом корпуса или ног - как это делают боксеры) Так веселее и рельефнее) Совместите немного разогрев пресса на доске и "дожигайте' поворотами)
Поможет. Но кроме качания пресса ещё надо-бы кое-какие упражнения поделать. Диетку соблюдать. Побегать. Про упражнения писать долго, а вот совет - сходи в приличный спортзал, к персональному тренеру, и он тебе всё расскажет, покажет, проведёт пару персональных тренировок. Ты всё поймёшь, почувствуешь, и дальше всё пойдёт отлично. Вперёд.
если качать в полночь, на лысой горе, в час дьявола)))))
но растяжки остануться=(((
Поможет, но через 20-30 минут. Сначала сгорают углеводы и белки, а они очень нужны. Если до жиров не доберетесь -дорогие выйдут упражнения для организма.
конечно поможет.
Milana Gaisina
Не существенно. Но лицо станет подобным мошонке.
на самом деле совсем немонго, я бы даже сказал оочнь немного, побольше бегать, плавать и меньше есть, приседания с грузом особенно "через немогу" убирают ляжки очень хорошо
откажитесь от хлеба булочек и мучного - енто все от углеводов
частично поможет... и то только в том случае если качать постоянно... тоесть регулярно!!
Очень незначительно, тут смотря какой у вас животик, если он просто толстенький и сальцо не висит, то лутше он выглядеть не станет, если же он обвислый то он подтянется, но объемы не уйдут.
Еще как поможет. Главное регулярно и настойчиво!