Коррекция веса

почему так трудно сесть на диету?как себя заставить?

Нужна очень веская причина. Вы должны стремиться не к похудению, а например влезьть в платье, т. к. вас куда-то пригласили, и у вас очень важная встреча, или вы просто хотите выглядеть как подруга, а может и лучше ее) ) Главное продержаться первые несколько дней, постоянно напоминайте себе о цели, мыслите здраво, "вы должны достигнуть цели", не поддавайтесь соблазну. А дальше будет легче, сама проверяла. Главное всегда в голове держать для чего вы это делаете.
Светлана Плотникова
Лучший ответ
Посмотреть в зеркало
поставьте для себя цель, мотив. вот лично я настроилась, т. к. приглашена на свадьбу
Надежда Савина А после свадьбы можно опять набрать с лихвой .
Должен быть стимул. Ну там любовь, работа или еще что-то.
.. Зайка ..
заставить себя не поулчится... нужно к этому просто придти
Ирина Золина
психология такая
Совсем необязательно садится на диету, иногда достаточно изменить свой стиль питания и отказаться от одного или нескольких продуктов (вот мне однажды врач запретил есть свинину и пить молоко, так я за неделю похудела на5 кг...).
Сложно - это первые два дня!! ! Просто говорите себе, что вот съем какую-то гадость, а потом опять ругать себя за это буду и жалеть!) ) Помогает)))
Заставить никак! Вот как голова поймет - тогда можно. УДАЧИ!
А надо ли? Я думаю, что нужно подтянуть кожу, разгладить складки, растяжки, а не " бегом нестись" к отметке 90-60-90.
Все сейчас худеют.. . М-м-м.... То есть пытаются и хотят.. . Сечас мода не на худобу, а на здоровье!! !
Женский организм расположен к накапливанию жира для вынашивания ребенка, а мужской - для физичекой работы, и поэтому больше состоит из мышц. Кстати поэтому мужчинам в день нужно на 700(!) колорий больше в прием пищи.
А вы спросите, какие девушки нравятся противоположному полу - суповой набор или гладкое, плавно скользящее линиями красивое ЖЕНСКОЕ, а не подростковое) тело!
сила воли!!
Заклеить рот скотчем. А еще лучше - влюбиться до безумия. А когда вес нормализуется - вернуться в разум.
Наталья Tesh