Коррекция веса

завтра на гречку. что можете сказать про эту диету...

Могу сказать, что на монодиете нельзя сидеть более 2х дней. Иначе организм испугается и наоборот начнет подкапливать то немногое, что ему поступает. Лучше раз в неделю устраивать разгрузочные дни.
Мария Шкуринская
Лучший ответ
Нудная, вредная, просто монодиета, жалко крупу, потому что потом ЕЕ не едят. Тяжело переносится-голодно. Как разгруз 1-2 раза в неделю вынести можно. Проблема даже не в том, что сидеть на ней тяжеловато, а в том, что после не выходить на нормальное питание без возврата веса около двух недель.
Проще использовать низкожировые продукты+разгруз+физнагрузка. До двух кг запросто, а может и больше в неделю. Зато, меньше шансов вернуть вес.
Янина Кардаш
какой у вас лишний вес? От этого зависит потеря кг.
Валя Литава
Говорят, что эффективная, но не все подходит ( Сама даже не знаю-садиться на нее или нет....
Анюта Анюта
Несколько лет назад сидела на такой диете. 11 дней. Гречку на 4-ый день уже не могла есть, пила только кефир. Сбросила 6 кг, потом в течении 2х месяцев вернулись 4 кг, остальные попозже. Испортила ЖКТ только..
Врено... Да и хватит вас не на долго... Испробовано..
очень пагубные последствия, сидела 6 днец-посадила песенку, всю высыпало впервые в жизни ...
Диета-это плохо. Вы потеряет 7 кг, а наберете больше 10 потом. Как спортсменка скажу, что лучше всего помогает спорт и меньше жирного сладкого. Ешьте зефир и пейте воду негазированную!! ! Удачи!