Коррекция веса
есть хочу, не могу 12 дней на диете
ем то грепфруты, гречку, перловку, чай зеленый, сок, (без соли и сахара) плохо себя чувствую, тошнит, голова кружилась, похудела на 5 кг вес 80 был, худеть еще долго, я уже не могу
лучше запрягись в прав питание, кремлевку, минус 60, на них худеешь и без этих ужасов, сейчас будет срыв и наешь все обратно, почитай долгосрочные диеты до лета спок похудеешь и кожа будет приходить в норму, а то дряблость и растяжки радовать тебя не будут, сейчас тело отдало, что могло и вес встанет, а это будет тебе действовать на мозги, то есть 2 недели убиваешь организм зря, дай маленькое послабление, но мучное, сладкое -запрет и после 6 часов не есть, салаты с маслом, отварная курочка, запеченная рыбка и т. д. ,минуешь срыва и дальше пойдешь
если очень хочешь, то береги слизистую.. . пей картофельный или капустный сок
какого-то элемента не хватает, отсюда - это желание - не просто так
хорошо бы догадаться и понять
скорректировать... и восполнить
Может, нужен хром или йод, к примеру.. .
ешьте белую рыбу отварную, с неё не поправляются, морковь тёртую или запечёнуюи пр
хорошо бы догадаться и понять
скорректировать... и восполнить
не изводи себя так! не издевайся над своим организмом! ешь всё- но в меру. а черезмерная диета толку не даст- что потеряешь- килограммы- потом всё- таки вернутся - увы..
Глупость какая эти диеты - насилие над организмом. Потом ещё больше поправишься.
Кушай 5-6 раз в день, но по-немногу. И полноценную пищу.
Почитай в википедии как питался Брюс Ли!
а как же щашлычёк-башлычёк с зеленью меленью
Вам своего здоровья не жалко? Вам же потом никаких денег не хватит восстанавливать то, что вы сами себе сейчас гробите буквально.
терпи, привыкнешь! вначале всегда тяжело. у меня знакомый за 4 мес. 50кг сбросил) даже меньше 4х мес.
"тошнит, голова кружилась"
Это от недостатка витаминов, белка. Здоровье пожалей.
Найди другую диету подходящую чтоб не голодать. нужен белок
не надо издеваться над телом, оно не простит.
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму. без диет и таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
все хорошо. больше овощей и фруктов. если очень сильно хочешь есть, съешь хлебцов или кусок ржаного хлеба. я верю в тебя!!