Коррекция веса

Мясо из гамбургеров

можноли в диету питатся мясом из гамбургера? это 100% пресованный говяжий фарш, жаренный как правило на гриле(в гамбургерах подороже) булку выкинуть, а серединку съесть, как раз мясо и какието овощи, лист салата, лук, помидор. соусы не заказываю. фаст фуд, быстро, удобно, теории раздельного питания не противоречит. мясо тоже самое, ну пусть коров кормят неправильно и чтобы убить какуюто гадость которая может завестись - мясо обрабатывают аммиаком....но калорийнее оно от этого не становится.
Хаха) ) Фастфуд конечно же противоречит теории правильного питания.
Этот фарш в гамбургерах сделан хз их чего и пережарен в масле.
Ешь нормальное мясо: куриные грудки, говядину отварную. Рыбу ешь тоже.
А Ангус Бургер такое же "Г" как и Макдональдс. Единственное, что там можно купить и не навредить организму - это минералка.
Поли Лапуля-Красотуля
Лучший ответ
Если Вам не жаль своего организма- ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! Заодно заведите себе знакомого гастроэнтеролога. Он поможет Вам скрасить остаток Ваших дней.
Можно - но зачем так сложно ? -типа:
-У вас есть изюм
-Нет
-А булочки с мзюмом
-Есть
-Наковыряйте мне пол кило пожалуйста
да жест!!! !

мясо тебе в зубы))))))))))))))))))) )

в лет 40 ты буш выглядить на 50)))
Ты уже в штатах отупел как американец)))
смотря какая диета. ну и фаст-фудом лучше не злоупотреблять, глютамат натрия здоровья не добавит
Svetlana Tskhay
да ты что? ! какой там.. .
НЕТ! !

если нужно похудеть достаточно просто сбалансировать питание и ВСЁ=))причем есть НУЖНО и мясо и салаты и фрукты- чтоб организм не чувствовал стресса.. это конечно, немного дольше, НО намного полезнее и эффективнее=))
убило "можноли в диету питатся мясом из гамбургера? ")
пхахахаххаа)))) ) "это "100%" пресованный говяжий фарш")))

ты знаешь из чего это гамбургеры делают?)))
Svetlana Lanina
лучше овощными салатами питаться и фруктами! Удачи !
Мясо - труп. Не ешь мясо вообще.