Коррекция веса
нужна диета (любой жесткости) что бы за месяц килограмм 6-8 скинуть....помогите плиз....
двигаюсь - не много(где-то час, два прогулок в день) голодать могу спокойно, главное что бы результат был спасибо
Эта диета очень эффективна, её называют актёрской, тк как помогает достаточно быстро и без особого напряга сбросить лишние 3-4 кг ( актёрам перед спектаклем это часто требуется) .
1-ый день: можно пить томатный сок и есть отварной рис. Количество не ограничено.
2-ой день. Можно пить кефир и ксть нежирный творог, количество - по потребности.
3-ий день: пьём чай, лучше зелёный и едим овраное куриное мясо.
4-ый день. Пьём белое несладкое вино и едим нежирный сыр.
далее перерыв 1-2 дня. При необходимости диету можно повтрить. Все напитки и продукты должны быть несладкими и несолёными.
Здравствуйте! Моя супруга отказалась от сладкого и перешла на ботву (овощи, фрукты, немного мяса) . после 17.00 только чай с медом 1 раз, часов в 18-19. С уважением.
Елена Игаунь
Здравствуйте! Результат клосальный. С уважением.
нашла диету на этом проекте, сижу меньше недели, каждый день по килограмму теряю)) ) ну конечно физ нагрузки
но мне кажется удержать вес будет сложно
Тощая диета
Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса.
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
"Выход из тощей как из любой монодиеты такой (предупреждаю, будет сложно) : отсидела недельку на диете, 8 день кушаешь, что хочешь, 9-начинаешь со второго дня, 15-день твой, 16 день-с 5 дня и все. "
Тощая диета
1 день - 1 литр молока.
5 день - 5 яблок.
7 день - 1 литр кефира.
В день 2 литра воды. После 6 не есть. Пить березовый сок, зеленый чай и чай из мяты.
Главное это питаться не жирной пищей и больше стоять.
Можно только накефире и овощях. Хорошо работает. А один мой знакомый за 8 дней запоя сбросил почти 4 кг. Не ел вообще. Говорит не хотелось. Но нужно много свободного время. Что бы спать и бухать...
Попробуйте "Систему минус 60" Миримановой.
Особой жесткости там не наблюдается, а результат есть. (личный опыт)
питание обязательно 5 раз в день!! ! а по такой жаре бегать и всё расстает.. . ))
Одна из самых жестких и эффективных - кефирная диета. Результат гарантирован. Проверено на себе.
Кефирная диета. Результаты.