Коррекция веса

Нужна диета срочно минус 40 кг?за месяц

LR
Liliya Rezunova
10 422
НЕ слушай никого.) ) Все можно сделать не ленися главное) ) Давай вместе худеть я тож хочу так))))
Лена Устинович
Лена Устинович
180
Лучший ответ
Вместе с внутренностями? От силы два три килограмма в неделю можно сбросить, при болезни килограмм 20 - это просто лежать под капельницей в коме, а в ЗДРАВОМ УМЕ - это не реально, где раньше то были ?
только топором обтесать если.... не надо за меня голосовать я мясник )))
Таких диет нет. Вообще нормальное снижение веса при диетах - 2-3 кг в месяц, не больше.
Nora Bersh
Nora Bersh
86 077
Детка! Ты ничего не попутала? Может, нолик лишний?
ага конечно! может минус 100 сразу? а?
АЕ
Анюта Есина
18 271
Просто невозможно!
попробуй мириманову минус 60. ну не 40, но кило 10 при большом весе за месяц можно скинуть легко и вкусно
Дина Симбаева Настя, попробуйте препарат Лида Максимум тогда у вас как и у меня уйдёт спокойно 12 кг. а главное что никак при этом всё не навредите здоровью.
Это нереально. На 40 кг люди худеют за 2 года. Если даже похудеть за год, то это вредно и ненадежно. Я так поняла, что тебе срочно нужно хорошо выглядеть. Продумай диету - рыба, кефир, овощи. фрукты, гречневая каша, немного черного хлеба, немного овсянки, творог, немного растительного масла. Немного похудеешь, и значительно похорошеешь. Движение - это красота. Одежда к лицу, и - массаж, он творит почти чудеса, не в смысле скинуть 40 кг за месяц, а в смысле начать худеть и уже за месяц сделать линии тела более плавными и красивыми.
Можно. Путевка на лесоповал. ну или в Бухенвальд
Так худеть нельзя, шкура обвиснет.
Липосакция))))))) )
Дорогуша, за год люди могут похудеть на 20кг
не убивай себя....