Коррекция веса
На какой диете можно сбросить 9 кг за месяц???
От алкоголя и мучного могу отказаться вообще, труднее не есть после 18.00...
Японская диета ( 15 дней ) + фитнес !!!
Я за месяц 7 скинул, просто стал есть меньше и все!
на кремлевской, тем более можешь отказаться от мучного!
диета- спорт и ещё раз спорт
ну и сиди тогда дома жирная.
отказаться по возможности от транспорта, многие так худеют и сильно. если в день к примеру, километров 6 ходить
На любой диете за 1 месяц можно сбросить 9 кг. А то и больше. Главное - поменьше жалости к себе. Гречневую попробуйте. Но после 18.00 есть ни в коем случае нельзя. Если очень хочется - кефир пейте.
Нужно отказаться от соли, алкоголя и мучного. Вот подходящая, очень строгая диета. Можно без ограничений пить минералку
Меню японской диеты (на 13 дней)
рацион на 1 день
* Завтрак: несладкий кофе
* Обед: салат из вареной капусты на растительном масле, 2 яйца (сваренных вкрутую) , стакан томатного сока.
* Ужин: вареная или, в крайнем случае, жаренная на растительном масле рыба (200 грамм)
меню на 2 день японской диеты
* Завтрак: несладкий кофе и небольшой кусок ржаного хлеба
* Обед: вареная или, в крайнем случае, жареная на растительном масле рыба (200 грамм) , салат из вареной капусты на растительном масле
* Ужин: вареная говядина - 100 грамм (не солить) и стакан обычного кефира (без добавок типа топленого молока)
рацион на 3 день
* Обед: жаренный на растительном масле в любом количестве кабачок или баклажан
* Ужин: 2 яйца (сваренных вкрутую) , вареная говядина - 200 грамм (не солить) , салат из сырой капусты на растительном масле
рацион на 4 японской диеты
* Завтрак: одна средняя по размерам невареная морковка со свежевыжатым соком одного лимона
* Обед: вареная или, в крайнем случае, жареная на растительном масле рыба (200 грамм) , стакан томатного сока
* Ужин: 200 грамм любых фруктов
меню на 5 день
* Завтрак: одна средняя по размерам не вареная морковка со свежевыжатым соком одного лимона
* Обед: вареная рыба, стакан томатного сока
* Ужин: 200 грамм любых фруктов
рацион на 6 день
* Завтрак: несладкий кофе (без хлеба или тостов)
* Обед: вареная курица 500 грамм (не солить) , салат из сырой капусты и невареной моркови на растительном масле
* Ужин: 2 яйца (сваренных вкрутую) , одна средняя по размерам невареная морковь с растительным маслом
меню на 7 день японской диеты
* Завтрак: только зеленый чай
* Обед: вареная говядина - 200 грамм (не солить)
* Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня:
или вареная или, в крайнем случае, жаренная на растительном масле рыба (200 грамм)
или вареная говядина - 100 грамм (не солить) и стакан обычного кефира
или 200 грамм любых фруктов
или 2 яйца (сваренных вкрутую) , одна средняя по размерам невареная морковь с растительным маслом
рацион на 8 день
* Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
* Обед: вареная курица 500 грамм (не солить) , салат из свежей капусты и моркови на растительном масле
* Ужин: два сваренных вкрутую яйца, одна средняя по размерам невареная морковь с растительным маслом
рацион на 9 день японской диеты
* Завтрак: одна средняя по размерам свежая морковь со свежевыжатым соком одного лимона
* Ужин: двести грамм любых фруктов
рацион на 10 день
* Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
* Обед: одно сваренное вкрутую яйцо, три средних по размеру свежих морковки на растительном масле, сыр 50 грамм
* Ужин: двести грамм любых фруктов
меню на 11 день японской диеты
* Ужин: два сваренных вкрутую яйца, вареная говядина - 200 грамм (не солить) , свежая капуста на растительном масле
рацион на 12 день
* Обед: вареная или, в крайнем случае, жареная рыба (200 грамм) , свежая капуста на растительном масле
* Ужин: вареная говядина - 100 грамм (не солить) и стакан обычного кефира
рацион на 13 день японской диеты
* Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
* Обед: два сваренных вкрутую яйца, вареная капуста на растительном масле, стакан томатного сока
* Ужин: вареная или жареная на растительном масле рыба (200 грамм)
Меню японской диеты (на 13 дней)
рацион на 1 день
* Завтрак: несладкий кофе
меню на 2 день японской диеты
рацион на 3 день
рацион на 4 японской диеты
* Ужин: 200 грамм любых фруктов
меню на 5 день
* Ужин: 200 грамм любых фруктов
рацион на 6 день
меню на 7 день японской диеты
* Завтрак: только зеленый чай
или 200 грамм любых фруктов
рацион на 8 день
* Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
рацион на 9 день японской диеты
* Ужин: двести грамм любых фруктов
рацион на 10 день
* Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
* Ужин: двести грамм любых фруктов
меню на 11 день японской диеты
рацион на 12 день
рацион на 13 день японской диеты
* Завтрак: несладкий кофе (без хлеба)
На яблочной. Кстати очень хорошая и полезная диета Поищи в гугле там много оней есть. И она очень эффективная
*анечка *
яблоки аппетит разжигают.
зачем же так сразу, если нет необходимости, это опасно для здоровья - резкое худение, может быть опущение почек в первую очередь, к тому же анемия вдруг начнется, потом вам точно не будет до похудения. Просто знайте меру, ешьте по немножку и с умом!
сама не пробовала, но читала, что на кефире и яблоках.
была такая же петрушка, ешь 1 раз в день но после 18.00 и сильно не наедайся, я с помощью этого сбросила 11 кг. за месяц. побольше двигайся