Коррекция веса

Посоветуйте жесткую диету. Чтобы сбросить 7 кг за месяц

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Елена Шапошникова
Лучший ответ
Зал, спорт, секс и правильное питание- вот твоя диета.
Марина Малкина
как уйдут эти 7 кг так и вернутся))
Там что то связанно с калориями. Вообщем их считать надо. А самая жесткая диета это отказ от пищи на месяц.
Asem Hamenova
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы... За месяц люди сбрасывают от 5 до 10 кг, в зависимости от первоначального веса.
Jbwkz Beats.by.dr.dre)
Водяной кресс (жеруха лекарственная) на разных континентах используется
и как продукт питания,
и как оздоровительное средство, в том числе помогает при коррекции фигуры.

Применяется
как в народной,
так и в официальной медицине.

Является эффективным средством для коррекции веса.

Жеруха обыкновенная и жеруха лекарственная, жеруха родниковая, режуха, гулявник водяной, водяной кресс, ключевой кресс, хрен водяной, брун-кресс. Все эти названия относятся к одному и тому же виду из рода Жерухи семейства Капустных. Помимо этой травы, к роду "Жеруха" относятся еще восемь других видов.

Жерухе присущи следующие особенности:

Она считается весьма полезным и диетическим продуктом питания.
На вкус горький и терпкий, напоминает хреноподобную редьку и горчицу.
Это трава быстрорастущая, морозостойкая, влаготребовательная и теневыносливая. Только при обилии влаги дает нежную зелень, а при выращивании в грунте быстро переходит к стеблеванию, и к цветению, в результате теряет свои лечебные качества.

Зелень водяного кресса

Полезные свойства

Водяной гулявник богат минеральными микроэлементами и витаминами.

Его применяют в разных формах:

В процессе приготовления пищи: как пряность, овощ, сок.
В медицине для:
улучшения работы кровеносной системы;
уничтожения кишечных паразитов;
лечения болезней желудка;
дезинфекции полости рта;
и при проблемах с кожей.

В России чаще выращивают следующие сорта жерухи:

Подмосковный.
Широколистный.
Португальский.
Улучшенный.

Масло
Масло из лекарственной жерухи во многом напоминает горчичное масло. Его изготавливают из семян водяного гулявника. Такое масло обогащено различными кислотами: олеиновой, пальмитиновой, линоленовой и т. д.
Масло водяного кресса Масло жерухи обыкновенной употребляют в пищу.

Из свежей жерухи можно выжать «волшебный напиток» - сок. Его называют волшебным, в виду того что сок режухи весьма обогащен минеральными веществами, особенно таким как сера.

Этот сок способен лечить:

ожоги;
липомы;
бородавки;
полипы и другие кожные болезни.
Из водяного гулявника можно сварить отвар, который лечит от болезней:

щитовидную железу;
печень и почки (от желчно-мочекаменной болезни);
кожу;
кровеносную систему (от анемии).

Сейчас ее принимают:

В сыром виде, как пряность, овощ.
В сушеном виде как приправу.
В вареном виде.
В форме масла.
В виде соков.

Каждая часть этого растения имеет свое применение в кулинарии:

Зеленые листья добавляют в салаты, в супы, в соусы и начинки, в рыбные и мясные блюда как пряность. При этом вкус у них слегка жгучий, горький, а аромат резкий, но приятный похожий на запах хрена. Их можно сочетать с другими пряностями. Например, в сочетании с розмарином и мятой, получается достаточно пикантная смесь пряностей, способная улучшить и придать некую остроту во многие блюда.
Вот один из многочисленных рецептов с водяным крессом:

Суп с жерухой обыкновенной Из водяного кресса варят легкий суп
Огуречный суп с крессом

Потребуется: листья брун-кресса — (это другое название той же жерухи), 55 грамм сливочного масла, связка зеленого лука, один большой огурец.

Для приготовления сначала необходимо растопить масло, затем порезать связку лука и насыпать в масло. Очистить от косточек и порезать огурец маленькими кусочками. Насыпать его в масло. Когда огурец станет мягким, добавить листья жерухи. Посолить и поперчить. Налить 1 литр воды. Можно вместо воды налить бульон. Вскипятить, держать на огне еще пять минут. С помощью миксера или комбайна и взбить. Можно подавать холодным и теплым. В теплом виде вкуснее подавать, добавив сметану.
Улжан Торехан
Книжку Юлии Чахониной скачайте. Там все написано
Нина Хананова
зелёный чай
только не пить его а собирать (в 5 утра пешком 5 км на гору, собирать под палящем солнцем до вечера, вечером 5км с горы с мешками чая в руках)
Нина Васильева
Я знаю как это сделать но она будет стоить 4 900 рублей и она не жесткая...
Елена Благих
Гречка без всего, отварная куриная грудь без кожи, обезжиренный творог;
огурцы, капуста, морковь в салатах без масла и сметаны;
кислое яблоко, постная отварная говядина, обезжиренная несладкая кисломолочка.
Объём порции пищи - примерно стакан, частота приёма пищи - 4 раза в день

Два литра хорошей воды в день.
Во избежание гипогликемии чай можешь выпить сладкий два раза в день.
все обвиснит

можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
7 кг за месяц- это не жесткая диета
Зачем жесткую если нужна эффективная? Обратитесь к экспертам которые составят вам индивидуальную комплексную диету, я лично обращалась в СалоНахи довольно. Курс 3 недели и стоит своих денег
Обратитесь к специалистам, это будет самым лучшим способом!
Я бы вам посоветовала поизучать что такое биоальтернативы, скорее всего это то, что вам нужно.