Коррекция веса

Как сбросить 7 кг за месяц?

Завтрак- стакан 1% кефира + горсть отрубей + 2 ст. ложки очищенных кедровых орехов.
Обед- 2-3 средних яблока+ овощной салат (первые 2 недели) , затем
150г отварной куриной грудки или рыбы+ салат их овощей с 1ч. л . оливкового масла, яблоки по желанию.
Ужин- овощной салат с сыром Фета ( сыра не более 50г)
Исключить- все мучное, картофель, шлифованный рис, сахар. Больше пить жидкости ( вода) - 8 стаканов в день. Если очень хочется есть, в любое время суток сырые овощи можно есть без ограничений.
Больше ходить пешком- по возможности 5 км в день.
Принимать контрастный душ, массировать тело щеткой или мочалкой до покраснения. Если есть возможность- бассейн и /или велотренажер. Обязательно высыпаться. Постараться не делать больших (больше3-4 часов) промежутков между приемами пищи. Объем пищи на один прием- стакан.
Еще желательно пойти к врачу ( гинеколог- эндокринолог) проверить гормоны, если есть нарушения никакая диета не поможет, может только навредить. Зимой свежие овощи можно заменить на квашеную
капусту. Если не можешь без сладкого- можно иногда 1ч. л меда в день или 2-3 шт чернослива/кураги с чаем. и Самое главное подумай- так ли необходимо сбросить эти 7 кг, высчитай свой идеальный вес и индекс массы тела. Успехов.
Ксения Жидкова
Лучший ответ
отрубить руку
Может стоит не есть всякую жирную и мучную хрень и заниматься спортом? Все просто, если себя заставить.
живи так как живешь
Оля Першина
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Анна Екимова
есть рис и больше спорта
Жрать перестань. И через три месяца попробуй дойти до зеркала.
3 дня до корпоратива. Попыталась влезть в платье. Застегнуть «молнию» нет никаких шансов. пиши в личку подскажу