Коррекция веса

все худеют ,а я жирнею обидно то как ...как взять в руки силу воли и начать?

Анна Дурнова
Прочитай книгу Лисси Муссы "50 шагов к стройности" Все.
Александра Рослякова
Лучший ответ
Трудно, но можно. Перестань покупать для начала всякую гадость типа: чипсы, копчености, колбасу и т. д. После 18 часов ничего не кушать, немного фруктов можно. Ходить пешком, делать упражнения, банька с веничком-2 раза в неделю, походить в бассейн. И через месяц-будет первый результат. Удачи в похудении.
устройся на подвижную работу, продавцом там, оффицианткой, курьером.. . весь день будешь бегать, да так, што присесть некогда будет, не то што поесть
Jadra Erimbetova
Не правда, не все худдеют! Некоторым наоборот - пополнеть хочется. Самое главное - понять: от чего набирается вес (неподвижный образ жизни, проблемы с обменом веществ и др. заболевания; и т. д.) , а уже потом - принимать меры. Хотя Вы их и сейчас можете предпринять: ходите пешком, не менее 10 000 шагов в день - вот увидите, организму будет легче и стройнее!
Вера Яковлева
Надо увлечся чем то или кем то)))) , ну кушать однозначно с кулачок! И пить тоже, вес иногда набирается больше из-за жидкости, т. к она притягивается жировыми клетками, исключите жирное. Бег очень хорошо помогает сбрасывать лишнее!
Возьмите в конце концов себя в руки! Подумайте о прекрасном, а не о том чего бы снова съесть!
Меньше жрать и заняться спортом.
нужен стимул какойто пробивной.... ну сильная обида например на кого-либо,
или сильнейшая влюбленность-тогда все выйдет! проверено!
начни пить до 2-х литров воды, далее салатики и прочее менее коллорийное..
Вы просто начните потихоньку огрнаичивать себя в еде, утром к примеру не два бутера, а полтора и так месяЦ! Немножко отнимая от своих порций в обед, ужин и завтрак