Коррекция веса

Я третий день на диете.

Выпиваю за день литр кефира и перекусываю фруктиками (Груши, яблочки, ранетки....) Возможно ли на таком рационе мне до сентября похудеть на 8 кг?
Людмила
Много хорошего написали, но то что вы предлагаете, это разгрузочный день который можно устраивать на выходных, но не как образ жизни до сентября. Вы просто не выдержете такой монодиеты. Через некоторое время возненавидете кефир всеми фибрами души.

Активность, не есть после шести вечера, не злоупотреблять мучным, и этого достаточно.
Татьяна Седлецкая
Лучший ответ
да
Ёпть.... до сентября в кащея превратишься.... и здоровье посадишь... .
а просто меньше жрать и больше двигаться Не пробовали???
Ольга Андреева
Скорее всего так и будет. Только еще один маленький совет: плюс ко всему прочему пейте в день около 2-х литров воды! Это поможет скинуть лишний вес! Удачи!
легко!
думаю да, удачи Вам, и потерю кг
я бы как кратковременную диету использовала низкоуглеводную (диета аткинса, она же - кремлевская, она же - диета американских космонавтов) , как экспресс-вариант - самое оно. и есть можно много всего, и похудеешь на ней больше, чем на низкожировой, только обязательно внимательно прочитай о противопоказаниях и витаминах/добавках в пищу.
что касается кг, то 8 это слишком много (хотя считается максимально допустимым количеством сбрасываемых кг в месяц) , идеально - полкило в неделю. я не знаю твой исходный вес, по идее при некоторых условиях что-то около этого сбросить реально, но тогда обязательно на массажи, чтобы кожа не обвисла.
Готовься до ноября - набрать 10 кг.
М*
Мафаnя ***
Кто тут худеть собрался? ! Девушке на аватаре уж точно это не нужно, она 2я Меган Фокс и выглядит шикарно)
К. .
Судя по аватару Вам худеть и не надо.... для похудения даже на диете необходима физическая нагрузка, чтобы жировая ткань сгорала, приобретался тонус мышц, кожи, а то образуются множественные складочки.
думаю больше похудеете, но только со здоровьем проблемы начнутся, по своему опыту знаю ((((
чисто на ваш вопрос отвечаю - думаю, возможно)) )
но, позвольте добавить. когда организм резко теряет вес.. он может его также резко набрать, т. к. теряются запасы энергии и организм по закону сохранения будет стараться ее накопить.
а вы тока на диете? физ. упражнения делаете? ) это неотъемлемая часть средства потери лишнего веса)
удачи вам!)))
Шахтер Геннадий постирав спецодежду сбросил 17 килограмм веса, а помыв пемзой пятки скинул еще 6
arsi999
не мучайте себя! Если вы чувствуйте что вам от этого только хуже прекратите! лучше навидите такой распорядок дня:
07:00 подьем, медитация : глубкий вдох быстрый выдох одновременно через рот и нос перерыв 5 секунд и повторение около 4 раз
08:00 завтрак
обед:
едите как вы хотите! но не переедать!
вечер:
09:00 ужин, медитация
10:00~11:00спать!
также несколько раз в неделю занятия йогой пилатесом или тай ши
если все это не по силам то хватит занитий написанных више!
Мафаnя *** Какая на фиг медитация, пилатес, тай-ши...?Вы что - бредите!? Нужен - конкретный спорт, конкретные физ. нагрузки! Она не на курорт собралась ехать, а худеть! Пусть лучше идёт на плавание, или занимается бегом. А по утрам - регулярная утренняя гимнастика. "Обед - едите, когда хотите"!? Что за конченый бред!? Нужно придерживаться конкретного режима! Может, ей пообедать - в 20:00, а поужинать в 21:00!? А что есть, сколько - это по-вашему - не так важно!? Я - в ужасе от Вашего ответа!
Мафаnя *** Пошла ты, овца! Такой гон гнать - ума не надо!