Коррекция веса
сижу на диете из кефира. третий день. сильная слабость. как можно немного сил получить??
при таких диетах необходимо получать витамины. поэтому нужно по ложке меда в день съедать
Aigerim Sherizatkizi
а ведь не хватит лежки меда, чтобы восполнить недостаток витаминов и минералов.
Мясо кушай.
сьесть кусок мяса.
например вареная курица.
Скушать котлетку и не глупить.
надо проблеватся потом поставить клизму - просратся. потом выпить 2 ведра кипятка и лечь подыхать - желательно ближе к воротам кладбища.
Ясное дело, в кефире нет всех необходимых для жизнедеятельности в-в, попробуй черный горький шоколад, он не повредит
Ешьте отварное мясо, постную говядину и телятину.
отварную курочку.
Гербалайф-ЯД. Его испытывают на россиянах в Институте питания РАМН.
Людмила поешьте наберитесь сил. Выберите другую диету.
Пей эту вкуснятину вместо завтрака и ужина. Будешь сытенькой и энергичненькой! ))

Женька Романова
господа нет ведитесь на эту рекламу,герболайф это отрава для организма,не один человек от этого пострадал,по гуглите и вы ужаснётесь.
Женька Романова
О великий мозг планеты объясни что тупого в вопросе №1,2,3,4
согласна!! ! герболайф - не надо пить или есть или че там еще.
три дня на кефире? неудивительно, что у вас слабость, а потом в обмарок падать начнете. кефирный день делается разгрузочным, проводится один раз в месяц и к нему яблоки зеленые добавляются. а три дня это слишком. да и еще смысла в этом нет, начнете есть и все обратно вернется. что бы похудеть и удержать, к этому надо подходить с головой!
Грецкие орехи, курага...
поешь
диета - это не выход для того, чтобы похудеть, лучше правильно питаться, вес сам потихоньку начнет снижаться, а так лучше поеж, а то моя одноклассница так в голодный обморок упала и ее на скорой увезли, это опасно!!!