Коррекция веса
Третий день сижу на кефире, чем можно его заменить?чтобы также сытно обвалакивал желудок?
3 дня на кефире - это хорошо, но больше не советую. Начинайте кушать и воду обязательно пейте, раз можете 3 дня держаться на кефире, думаю у вас хватит силы воли кушать только паровые блюда или вареные, но сами знаете, что это должны быть низкокаллорийные продукты, рыба, овощи, все маленькими порциями, 4 раза в день, в одно и то же время, после 2 недель такой диеты можно опять устроить 2-3 дня разгрузочных, кефирных. Только в течение дня вы должны випить 1 литр кефира, разделив его на 4 порции, т. е. по 250 грамм, не больше.
водичку гоняем- жиры набираем!! ! бросайте! ! неправильный путь! ! скушайте чего- нибудь белкового с овощами!
жиром=)
кино смотрел документальное "русская тюрьма вчера и сегодня",один из работников зоны рассказывал случай, когда были массовые голодовки репрессированных, как правило ведь всегда есть лидер который и провоцирует на это толпу, так вот... они заметили за этим лидером то на обеде он перед тем как отставить тарелку с едой, незаметно снимал ложкой жир сверху и съедал его, поэтому и мог месяцами "голодать"=)вот таким образом и подавили ту голодовку, показав это толпе=)
делайте разгрузочный день один раз в неделю, а остальные просто какая-нибудь низкокаллорийная диета или просто ограничение в еде
еда!!
молокочаем
кисель
Овсянкой.