Это равносильно пробовать мало дышать или через раз... .
Что можно сделать когда хочеться?
Кушайте не издевайтесь над собой ...
Тут вопрос в другом... .
Как сделать чтобы желания кушать не преследовало Вас?
Чем больше мы кушаем тем больше растягиваем желудок.
Пример 2 раза по 2,5 килограмма в день
Вот и требует желудок наполни меня закинь 2,5 килограма
поэтому для начала кушайте понемногу но часто не растягивая желудок и не издеваясь над собой.
Желудок уменьшиться и Вы будете кушать меньше... .
Пример 5 раз по 1 килограмму.
Постепенно уменьшая 4--раза по 1 килограмм. 4 раза по 0.5, и. т. д.
при уменьшения желудка . пропадает и желание есть.
А когда оно возникает Вы просто не сможете больше сесть.. .
Только осторожно, поскольку наступит момент когда организм откажется от пищи... .
Тут нужно найти ту середину кагда желания кушать и ваш вес вас устроит
С уважением к Вам
Коррекция веса
я себе этого не прощу... только что сорвалась и обожралась конкретно!! подскажите что делать?
Пивка холодненького попейте, помогает в жару.
Завтра на кефире посиди.
чего уж теперь.. . поздняк метаться) Ничего страшного
Бег вам в помощь)
займись любовью... отвлекает...
вызвать рвоту
Ну и "Дура"!Протрезвей, проси прощения, а потом лезь в инет!
Не переживайте с одного раза ничего не будет, но завтра возьмите себя в руки.
давай спортом займись час или два
или танцуй
каллории сжигай
или танцуй
каллории сжигай
Завтра на разгрузку! У меня та же хрень - сидела на белках, взяла и нажралась арбуза. Хоть вой, а позняк метаться. Уторм на весы и разгрузка на кефире или говядине.
перед сном отжимайся
успокойся, попей воды. сядь и прислушайся к своему организму. запомни эти ощущения и в следующий раз вспомни про них. скорее всего в следующий раз насилия над организмом не будет
простишь только вот побежишь забег на 3 км
пожуй жвачку желудок быстрее разгрузится
Вот у меня та же проблема! Просто сделай разгрузочный день и всё)
завтра ничего не ешьте!