Коррекция веса

как худеть на 1 кг за 1 день

1 киллограм в день
7 часов утра- чёрный, горячий чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курятина, скотское)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан кислого молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности кушать всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, я пила обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе- водой не считаются.
Теперь дополнения из практики: те, у кого бывает изжога- у вас не получится, знаю по примеру моей снохи. Почему? Посмотрите- днём томатный сок, а вечером кефирчик, поэтому. На вопрос “Как распарить узюм? “- запросто! В кружечку насыпал узюм, залил кипятком, прикрыл крыжечкой.
Первые дни и вправду теряется по килограмму, потом срабатывает тормоз, вес стоит на месте до 5-и дней. Собственный опыт: срывалась, но никогда не набирала свыше скинутого. Если сползти с этой диеты аккуратно, то вес очень долго не возвращается. Ещё: удивительная вещь! - Кожа не весит при столь шустром похудении.
Марина Булгакова
Лучший ответ
худеть по трем диетам сразу, -по одной не наешься
Ильмира Мороз
целый день не есть
клизма и туалет
Никак. Даже при полной голодовки такого не достичь.
Зарина Арынова
кровопускание: 1 день-1 литр !!!
Выпить мочегонное и ничего не есть. Вечером будет минус 1, а то и больше. На следующий день все вернется)).
Юлия Зайцева
это очень вредно для организма, чтобы он адаптировался нормально на понижение веса можно худеть не более, чем на 3-5 кг в месяц!
Не кушать, баня, сексотерапия! ))
Ольга Карпова
никак
[]
[Obsession ]*
Ну.... походу никак... Отрезать если ток.... Никакие нагрузки помоему даже, таких результатов не дадут! Прикинь кожа какая будит? От такой похуделки... не дай Бог!!!
3 банана и 3стакана кефира в день. все разделить на 3приема, т. е банан+кефир... банан+кефир.... банан+кефир
просто не ешь сегодня ничего, только немного воды
Bibish Kulamanova
нормальное снижение веса 5-7 кг в месяц!!!!
нееет стопэ!!!! просто сидеть на гречневой диете я так сбросила 5-6 кг за 2 недели