Очень надо быстро и надолго!! !
:-)
Коррекция веса
Девчонки и мальчишки... Поделитесь!! ! Как похудеть??
последовать совету Майи Плисецкой: "НЕ ЖРАТЬ! "
=)
поменьше ешь, побольше двигайся !
http://www.myjane.ru/diets/ , тут очень много диет, можно выбрать что-нибудь подходящее
hudeemvmeste.ru/forum/index.php
Зайди, посмотри, почитай как худеют другие.
Возможно поймешь что быстро и надолго - это очень и очень редко бывает правдой, почерпнешь что-нибудь для себя полезное.
Мне лично этот форум помогает в плане поддержки.. .
PS: личное достижение -17 кг
Ксеникал... попробуй правдо дорого, но помагает.... таблетки действуют так.... жиры в пище которую употрибляешь не усваиваются в организме и выходят вместе с калом.... ну кароче будешь по большому ходить будет выделятся много жира...
сядь на диету, в интернете их множество, поэтому определи сама на сколько ты хочешь похудеть и начинай+ спорт
Ксеникал
Ну, быстро и надолго вряд ли получится, к сожалению. Обычно чтобы было качество, должно быть количество.
Чтобы похудеть - на мой взгляд, самый лучший способ - нужно меньше есть и больше двигаться (ну, в разумных пределах, конечно)) . Есть меньше сладкого, мучного (но не в коем случае не голодать!) , по утрам можете пробежать несколько кругов (только польза)) . Делайте зарядку по утрам (и различные упражнения, например, на пресс) , но только если Вы раньше не занимались, то все делайте постепенно. И вообще, если есть такая возможность, больше ходите пешком - очень полезно. В ближайшее время несколько кг точно сбросите.. . и - что главное - результат закрепится. Удачи Вам! =))
диет достаточно много, но если нужно быстро похудеть, то попробуй яблочную диету... сбросив вес не обязательно ограничивать себя опять в еде. Лично я избегаю слишком жирной еды, мучного и сладкого (исключая 70% чёрный шоколад) . Я не ем после 6...что очень явно сказывается на весе. Если уж сильно хочется поесть вечером, то можно выпить зелёный чай с мёдом. Попробовать так же раздельное питание-нормализует обмен веществ и следовательно ускоряет процесс переваривания пищи.
Ах, да... еще как-то один мой знакомый диетолог сказал, что важно не сколько есть, а как... еду надо тщательно пережовывать... тоже ускоряет процесс переваривания.
и еще один совет: диеты универсальной для всех нет, поэтому если ты действительно хочешь сбросить вес на долгое время и за короткий срок, при этом не навредив своему организму, то не поленись и сходи к диетологу в частную клинику... может денег будет жалко, зато врач сможет подобрать именно ту диету, которая подходит ИМЕННО вам, а не те "супер" диеты, про которые пишут в глянцевых журналах.
желаю удачи !!!
ну очень эффективно гречневая диета.... а вообще советую раздельное питание!!!!
Меньше лопать и больше топать
ешь каждые 3 часа, например, в 9, 12, 15 и 18 часов, тогда аппетит уменьшится
peite bolwe vody i dvigaites'.
поменьше кушать
Исключите все углеводы!!!! За месяц 5 кг точно потеряете! Только строго!!! А спорт полезен уже после похудения.... для поддержания формы. Проверенно на себе.