Коррекция веса

Это реально?Нужна помощь и при чем настоящая!!!

Нужно скинуть 1 кг за 2 недели, только без спорта и диет... это возможно? Просто если спорт то мышцы накачаются и я буду весить больше, а если диеты это вредно для организма и я не смогу,т.к живу с семьей, а они любители покушать, так что врятли смогу....Но скинуть надо очень срочно!!!К школе нужно похудеть
Да 1 кг это реальная проблема....
Ирина Елизарова
Лучший ответ
Для того, чтоб начала прибавляться мышечная масса, надо качаться не 2 недели, а поболее, так что качай пресс и не ужинай.
Юлия Кириллова
Исключи жареное, жирное, ограничь потребление соли и сахара, пей побольше водички и кушай не менее 5 раз в день маленькими порциями.
откажись от ужина, пей вечером только кефир, или сьешь яблоко!
Без диет и спорта скинуть вес евозможно, если только липосакция
на ужин-"холодник".кефир с огурцами, петрушкой и соком свеклы вареной.
Алина Корсун
реально, и спорт не помеха, если при этом снизишь потребление мучного и сладкого, уменьшишь порции и не будешь есть и пить пару часов после тренировки
что значит от спорта, мышцы накачаются, и вы будете весить больше??? глупее ничего не слышала! вес возможно и прибавиться не много, но обьемы уйдут, похудение все ровно будет происходить! мышцы сжигают жир! я 3 года в тренаж. зал хожу+бег.. я похожа на слона? накаченная? нет я стройняшка!!!! и всегда буду заниматься спортом, ведь только ОН действительно поможет!!
*анютка *
После 6 не кушать или вообще не ужинать, кефир один. 1 кг это не много, за 2 недели скинуть не проблема.
Natalia Bitter
Не ешь вечером и считай калории. 1 кг это немного =)
Или можно просто устроить несколько разгрузочных дней за эти две недели. Кефирных или арбузных, например.
id
ideia_fix
Доктор сказал, клизма - значит клизма ( утром и вечером )
ну вы хотите и рыбку сьесть и ...сковародку не помыть) ) так не бывает чтобы и есть и спортом не заниматься и похудеть.. . попробуйте хотябы порции на половину уменьшить и после 19.00 не есть
огуречно - яблочная диета
не ешь сладкого, жирного и жареного. + спорт, мышцы не накачаются если будешь делать упражнения на выносливость