Коррекция веса

мне 22 года....рост 168... каков по вашему мнению мой идеальный вес...

для вашего роста нормальный вес 57-58 кг .
Счастливая Крольчишка
Лучший ответ
65 килограмм.
При таком весе как у вас, тело не смотрится аппетитно для мужчин. Оно сухое... .
Но если вам нравится, то можете меня послать.
Елена Зенова
Мендыгуль Жантемирова посылать не стану...))) но тело у меня далеко не сухое... у меня узкая кость, и всё при мне...то, что вызывает аппетит у мужчин...)))
пятьдесят пять
Yulduz I
идеальный вес - это тот, который обеспечивает идеальную фигуру. в зеркало смотреть умеете?
я на 6 см выше. мой вес 50. его считаю идеальным для себя.
68.5 кг
Вам сюда: http://www.bodypro. ru/index.php?chp=showpage&num=105
68 и чуть меньше!!
от47 до57
50-54 кг. Я в этом возрасте весила 50 и выглядела очень худой мой рост 170. Главное сохранить постоянный вес к 30ти, потому что потом труднее худеть
Оля Дергунова
все зависит от твоей фигуры, если стройняшка кг 45+
Таня Усманова
Неизвестно Неизвестно ну у вас и понятия....это скорее худышка причем очень и очень сильно истощенная
у меня такой же рост, самым идеальным весом я считаю является 49 кг :)
я сейчас поправилась, вешу 55, это не есть хорошо...: (
у меня почти такой же рост, в разное время весила по разному было даже 63. сейчас 56 мне кажется еще минус кг и вообще отлично
если по модельным меркам, то 43 кг
Natalya Ukhina
есть такое понятие индекс массы тела. рассчитывается след. образом: массу тела разделить на рост (в м) в квадрате. норма от 19 до 25.вот и считайе. возраст не имеет значения
Я думаю 60 кг будет отлично
мне вот например 24 года, рост 170, вес 55 - и чувствую себя отлично и вам того желаю.
какие 47,49????
Вы больные? ?
что бы кости выпирали? ?
55,Максимум 53!