Коррекция веса

Нарор ну как мне поправиться, рост 169 вес43 ...щепка блин.. с щетовидкои все в норме ...питаюсь номик..

Радоваться надо, но возраст все равно возьмет свое. Главное, чтобы со здоровьем было все в порядке
Дарья Дигина
Лучший ответ
К эндокринологу сходи. Он разработает тебе "диету"
Неля Шевченко
в почтовый ко мне ящик зайди , -поправишься в месяц на 10-12 кг. не хочу всех лечить - не моё это, просто подскажу без благодарности.
Елена Ткаченко
Вероника Попова А похудеть на 10-15 кг с Вашей
Делай все наборот, что советуют для похудания !
Кр-р-расота!
Зачем комплексовать. Худенькие тепреь в моде.
может не в вас проблема, а в поразитах
Анжелика Пономарева Точно нет...проверялась
По моему тебе и так нормально, растолстеть не проблема, похудеть сложнее будет, а если хош в толстуху превратиться, ешь на ночь побольше пирожных, и шоколадок всяких с печенюшками.
Мария Шепецкая
Бывают такие люди, что ни кушают, быстро все перерабатываеться. НИ В КОНЯ КОРМ. у меня подруга кормит своего как на убой, а все без толку, ни на киллограм не прибыл.
Пить как можно больше пива с шашлыками.
А причем тут щитовидка ?
Начитаются наслушаются всякого мусора :-))
Анжелика Пономарева похудание может быть связано со щетовидной железой если она не впорядке...мне даже врач говорил...
..надо кушать мясо, много мяса... не питаться а хорошо кушать.. вкусно..
Больше ешь жирного и мучного .
Олька Крэйзи
Живи счастливо. ни в чем себе не отказывай и иди на фитнес. Но .в отличие от худеющих кушай и перед ним и после нагрузки)))
В Церковь по чаще и молитва, и целебные источники, а тело примет то состояние которое должно принять.
***фирузка!!!***
1)бег > метаболизм > аппетит > вес :)
2) это заболевание психики
3) тонкая кость + заболевание хроническое
Удачи: )
Хе на аве не она%)
Анжелика Пономарева Что значит на аве не она? Я еще как я
пирожки
Яна Токарева
Не такая уж ты и щепка. Нормальный вес для такого роста. Хочешь жирной стать? Зря! Моя подруга весила 39 кг. при росте 162 см. и очень переживала, что она такая. Хотела поправиться. И наконец поправилась! И что? Теперь скучает по тому, какой была. Хотя не такая уж и жирная стала, но всё равно раньше была красивее. И ты тоже. Раз ты такая, значит и должна быть такой!
Ты бред не слушай всякий, нормальный вес для этого роста 65-69 кг а 43кг это вес дистрофика. Cамый быстрый способ набрать вес, это пиво со сметаной и прямо с утра пару бутеров с селёдкой. И не верь сказкам, от сала вес не набирают, а наоборот худеют есть так называемая салодиета. Удачи.
Чаще кушайте в Макдаке
В народе говорят, что были бы кости, а мясо нарастёт....
не тем питаетесь
питайтесь каллрийно, часто, вкусно, натурально, после каждого приема пищи отдыхайте, расслабляйтесь. Не нервничайте ни по какому поводу.
Сделайте питаниекраеугольным камнем в своей жизни
И будите толстая -толстая!
Зачем? ?
Здорово ведь...
Анжелика Пономарева ни чего подобного...чесное слово..
ты обалденная
я была такой, но мне тогда было 15, постепенно к 22 обрела 174 см роста и 52 кг веса. Что я делаю? ничего, питаюсь правда неправильно (. Ем оч много шоколада, семечек, пью газировку. Если нормальное питание не спасает - другого решения нет. Смирись, а лучше, полюби себя такой) ) и гордись, что у тебя тонкая кость, ты изящная и хрупкая)

Товарищам, которые говорят "ппц какая ты худющая" ответить можно по-разному, в зависимости от настроения:
1) Ухмыльнуться, "Все, конечно, относительно и познается в сравнении"
2) С улыбкой оветить, с полустебом даже "Я не худая, я изящная)) "
3) С искренним облегчением "Слава Богу, уж лучше так) "
и пр. Мне все мозги проели, когда я была этаким дистрофиком, поубивала бы всех этих людей ибо вселили тучу комплексов. Зато сейчамс я так и осталась худющей на фоне остальных. но мне пофиг, я этим только горждусь, потому что моя тощая фигура имеет грудь почти 3его размера, бедра, талию и симпатичную мордашку) ) Я не хвастабюсь, просто я говорю об отношении к себе и своему телу. А они реально тебе завидуют, т. к. небось сами давнов целлюлите или со спасательным кургом на брюхе. Удачи! Вы красивая!
больше углеводов и физ. нагрузки
Таня Таня
Почистите организм и ешьте орешки кедровые.
ребёнок тебе скока лет... ?

не волнуйся по поводу поправиться ...

после 22 себя не узнаешь ..

бедра станут шире, , грудь больше, , и косточек на теле не будет торчать. .

это точно.... 1000%%

не парься. . наслаждайся молодосью и юностью .. не жалей что стройная... .

пусть завидуют.... парни зато восхищаются.... цени это.. . не торопи время...
Анжелика Пономарева Мне 23 года и у меня ребенок вообщето есть))))))
Кристина Курашева А я вот тоже родила двох и до сих пор стройная,как буд-то и не рожала, спокойно влезаю в свой сарафанчик, который ещё в школе сшила 12 лет назад. так что не факт что после 22 что-то измениться.
нормально все, со временем все нормализуется
Утром натощак пол стакана сметаны +полстакана пива и постельный режим до обеда!
Aidana Momynova
Судя по фото, у Вас такая комплекция, что если Вы наберете немного дополнительного веса, то он начнет четко выделяться в "проблемных местах", но при этом, кости в других частях тела не перестанут торчать.
А так любые углеводы способствуют увеличению массы тела. Если этого не происходит, то действительно стоит провериться на паразитов и вообще, проверить состояние пищеварительной системы.
Быть может, просто дело в том, что все же баланс между расходом энергии и ее потреблением (питанием) смещен в сторону расхода?
Не переживайте так, с возрастом поменяется обмен веществ и наберёте кг. У меня в 26 был вес 45 при росте 157. Тоже доставали, и я поправилась не после родов, а после 30 лет и то постепенно. Сейчас у меня вес 56 при росте 160.Я ещё и выросла.
Елена Кузьмина Меня всё равно в принципе достают, что я делаю, что у меня такая фигура и я не поправляюсь. Это дано природой. И у вас тоже.
А мама у тебя не такая? Или папа. Обычно дети повторяют родителей, особенно телосложением.
ты очаровательная)) )
забудь о всех стандартах красоты и прими себя такую какой ты есть)

если тебя действительно беспокоит твой вес. . и если все в порядке с питанием и обменом веществ, то во первых проверь кишечник на паразитов. . и сделай анализы желчи

если все в порядке, тогда больше активности на свежем воздухе, полноценное питание, включая больше сладкого и жирного, витамины, полноценный отдых и никаких волнений.

и все образуется))
У тебя фигура в норме,
Но по -русски ни бум-бум!
Чтобы быть в отличной форме,
Ешь конфеты КАРА-КУМ!
Такой оставайся. Так красивее.
Наслаждайся СОБОЙ и не парься!!!
Сходи к доктору, проверь себя на паразитов )))
И спроси мнение мужчин! Может тебе и так здорово!! ! И париться и не нужно! Грациозно владей телом и все будет ОК!
ничего не щепка.... вес нормальный...) ) мне бы такой....) )
я бы о такой фигуре мечтала
есть фастфуд))
идите к эндокринологу, к неврологу, сдайте анализы на все виды вирусов, проверьтесь на наличие паразитов (пока хватит)
далее вам должны дать советы специалисты
просто так поправляться без выяснения причины худобы не стоит
Яна Бебих
Возможно у тебя быстрый обмен веществ, или телосложение такое! Ешь углеводы, жирную пищу. . вот только это ничего хорошего не принесет. . могут начаться проблемы со здоровьем!