Почти схожусь по всем параметрам (90-60-90). Мои габариты 80-62-88.
При этом все говорят, что очень худая. При росте 170 вешу 46 кг. Поправиться не могу, как бы ни старалась.
Еще кажется, что худые ноги щиколотка 22, икра 32.
Как думаете, нормальные ли размеры?
Коррекция веса
Нормальные ли габариты у девушки при росте 169-70см
поправиться чутка не помешает)))
У фигуры человека не габариты, а параметры)))
худовата, при таком росте не менее 53 кг нужно весить
очень худенькая! но со временем такие люди поправляются до семидесяти кг
не слушай их что тебе поправиться нужно ты питайся так как питаешься ...начнёшь поправляться а потом не похудеешь разбомбит тебя рыдать ещё будешь ...и к тому же ты девушка ...во время и после родов ты можешь поправиться ...а так всё нормально пусть говорят что хотят ...здоровый образ жизни веди и всё не стоит набирать массу я так думаю....
Да поправится не помишает. Ваша норма 60кг. Главное как сомочувствие?
Вес для роста маловат немного. . можно чуть поработать с талией, для такого маленького веса 62 - многовато, хотя надо знать как Ваши прекрасные параметры смотрятся в живую))
Нет. Здоровый вес при твоем росте должен быть не менее 50 кг и то если кость тонкая, при средней кости здоровый вес в твоем случае должен быть в районе 60 .
Аэробные нагрузки как правило позволяют восстановить здоровый аппетит и вес в течении 3 месяцев
Ты должна весить как минимум 55 кг. Здесь я тебе посоветую ГОЛОДАНИЕ!! ! Да, именно, голодание)
Прочитай книгу ПОЛЯ БРЕГГА -ЧУДО ГОЛОДАНИЯ и ты все поймешь)
Голодание помогает не только избавиться от лишнего веса, но и восстановить свою нормальную массу!
Удачи)