Коррекция веса

Срочно похудеть на 10кг!!! Как????

Купи в аптеке магнезию (она же английская соль) разводишь 20 грамм на стакан воды, выпиваешь и затем каждые 15 минут еще и еще стаканчик простой воды. Потом еще стакан сока надо выпить. Похудеешь от 6 до 14 килло за неделю. Чем больше ты весишь, тем больше килло скинешь. В те дни, когда пьешь магнезию, лучше сиди дома.:) Пакетик 20 грамм стоит 3 рубля, вкус у магнезии не приятный.
M9
Mira 976
Лучший ответ
любая диета вред, поэтому придуман фитнес.
Маша Кузнецова
Пластырь для похудения. Наклеивается на рот.
кефир и яблоки
Зайдите ко мне в мой мир, и почитайте Мой Блог.
Натали Пацёра
Как мне недавно сказал врач эндокринолог: "... похудеть может каждый, доказательство этому - в фашистких концлагерях небыло толстых!!! "
Я только не понял, а были ли там здоровые? !
Отнюдь не шутка! Так и было!
Nastasja Pavlovich
не кушай после 16.00, только пить воду с капелькоми лимона.. (желательно утром и вечером крутить груг и прыгать на прыгалке....)
Ритусик Якунина Кручу и прыгаю:) Плюс арабские танцы:) Надо еще быстрее!!!
Если человек хочет похудеть, то он похудеет, если хочет бросить курить и пить, то бросит! самовнушение! Самое главное в процессе похудания не пить не курить и больше нагрузки физической! пешком дамой по лестницам, пешком пару остановок.. и т. д. А диеты мне доверия вообще не внушают, нельзя себя марить голодом!
Можно сидеть на кефире с огурчиком и укропом, а можно на гречневой, но после этих разгрузочных диет, надо быть осторожной, а то все опять вернется, а может и больше. Я лично похудела на 112кг, но за год, не ем на ночь, и в неделю 2 дня разгрузочные дни
если срочно то не есть после 6-'это первое... а так гречневая диета-1 неделя (минус 5-6 кило) а потом 1 месяц или 2 раздельного питания!!!!
Лариса Mas
Не жрать!!!!
Говорят, что желания сбываются, если Вы решили похудеть, значит так оно и будет.. . желаю Вам пить много жидкостей и не думать о похудении.. . и Вы увидите, как со временем все Ваши вещи станут Вам велики.. . само собой.. . Похудение это дело психики, чем больше Вы об этом думаете, тем больше желание что нибудь умять...
ВАРИАНТ № 1
берете:
- 500$
- мужа
- удочку
- беговую дорожку
на крючек вешаете купюру номиналом500$. даете удочку с крючком на котором висит 500$ мужу в руки, а сами на беговую дорожку. будет стимул бежать)) )

ВАРИАНТ №2
берете:
-мужа
-постель
-средства контрацепции
-дней 5 выходних
-беруши для соседей
ну как ЭТО делать думаю объяснять не надо)))))))) )
Как срочно? И какой стартовый вес?
Милая Лина ну ты же этих 10 кг не за один день набрала? ! и поэтому "срочно" их скинуть не получиться.
Если у тебя на самом деле есть избыточный вес (а на фото я не заметила) , то надо изменять рацион питания. Лучше всего уменьшить потребление энергии в день на 250 калорий. Просто исключи из питания простые углеводы (сахар, фруктоза, мед) и жиры (майонез, маргарин, масло, свинину!!!) .
Читай этикетки на продуктах!! ! Жира должно быть МЕНЬШЕ белка. Если совсем не можешь жить без сладкого - ешь сладости без ЖИРА (зефир, мармелад) лучше заменить сахарозаменителем... .
Ещё! Если у тебя фигура как яблочко (т. е. основной вес на талии) то достаточно будет диеты, а если как грушка (т. е. основной вес на бедрах) то обязательно нужны физические упражнения. Самый простой: Шагать каждый день вниз-верх на степ-платформе мин 12 минут без ОСТАНОВОК!! !
Желаю тебе удачи и терпения!!!
К любой из предложенных здесь и приемлемых диет и Шуток - попробуйте использовать стельки ПИОКАЛ, они дают хороший оздоравливающий эффект, и способствуют нормализации обменных процессов во всём организме, позвоните по тел 8 903 171 10 88 или напишите смску, отвечу подробнее... ведь срочно похудеть значает лишь одно... -ВЫ ТАК ЖЕ СРОЧНО И ПОПРАВИТЕСЬ ОБРАТНО....
Не жрать просто и всё. Питаться солнцем.... есть и такие :)
Tanina Kraiko
не есть жаренное, не пить какао, без сладкого и всё такое.
Есть по чучуть. Если реально захотелось похудеть то удачи, главное чтоб сила воли не подвела и вы несорвались!
Ритусик Якунина Мне не захотелось! НАДО!!!
Отруби себе руку.... Или 2 недели на заправке с6 утра до 8 вечера поработай...
Ритусик Якунина Прекрасный совет:) В духе М.Плисецкой: лучшая диета - не жрать ни то, ни это:) Хотелось бы без вреда для здоровья!
на курице 10 дней и в обморок не упадете и сыты будите на отварной парной не *ареной + кефир мо*но день то день то и 3 день яблоки если кура надоест вот так и похудеете а больше никак правильно зато просто голодом не марите себя только !)
борюсь с той же проблемой. не ем до 12 и после 18. среда и пятница разгрузочный день. пить не меньше 3 литров воды в день (только воду) . конечно говорят убрать алкоголь, но я себе позволяю сухое вино. и конечно движение, если нет времени на спортзал, то ходьба пешком очень даже помогает. кушать можно всё, только на ведро меньше.