Коррекция веса
как похудеть на 10кг срочно
Срочно не получится тут подумать нужно
Либо голодание 10 дней-10 килограмм но это может откликнуться язвой. Либо едите 8 раз в день но только фрукты и овощи за раз можно съесть один апельсин или банан (то бишь по одному фрукту или овощу за 1 раз)
+ упражнения для пресса каждую новую неделю прибавляете по 10 раз и не важно со скольки раз начали и примерно за месяц будет результат
Если вес большой, то на японке за 2 недели можно скинуть легко, а вот потом, чтобы зафиксировать результат поможет раздельное питание или не кушать после шести вечера или кремлёвка.... выбирайте сами, ведь главное - это желание и у Вас всё получится ( не советую пробовать монодиету-это очень тяжёлые диеты) . Удачи и хороших отвесов!
Описание не мое. Но сидя на ней за 6 дней-7 кг.
"
Сидела на этой диете 3 года назад и сбросила 16 кг! Через недели 2 нормального питания прибавила всего 2! Она достаточно тяжелая, но доступная и дешевая.
Вот меню этой диеты:
Первые три дня-это разгрузка после предыдущих ваших "наеданий". В эти три дня разрешаеться пить только воду и зелёный чай в любом количестве.
Вторые три дня пьем только кефир 0-1%. В день выпиваеться до 1,5 литра! Кроме этого можно пить воду и зелёный чай.
Третьи три дня самые вкусные. В эти дни мы берем яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, ананасы можно даже бананы, вообщем любые фрукты и делаем из них салат. Едим его когда голодны, но до 6 часов, потом только вода и чай!
Четвертые три дня у нас опять кефир.
По истечению диеты мы взвешиваемся и видим, что наш вес стал намного ниже, чем был 12 дней назад. Выходя из диеты желательно перестроить свое питание, чем оно было раньше. Идеальный вариант: Утро-йогурт (или фруктовый салатик) , кофе (чай) Обед: Лёгкий супчик (куриный) , овощной салат Ужин рыба или курица с овощным гарниром. И поверте этого после такой диеты будет достаточно!
ВАРИАНТ 2
Девченки я вот нашла эту же диету только немного подругому спроектированную! то есть она изначально была такая, как я её сейчас напишу, а я её по своему скорректировала!) короче смысл остаеться тот же, но сбрасываеться почему то больше! вот меню:
Длительность диеты 12 дней!
1ый день-Фруктовый салат (все фрукты, кроме консервированных)
Берем два вида фруктов по две штуки (например: 2 банана, 2 апельсина) , делаем из этого салат, делим на 2 части, одну употребляем до 2 часов, вторую до 6! После пьем только воду, чай, кофе. В течении дня пьем как можно больше воды. Для любителей спиртного разрешаеться бокал сухого вина, или же маленький бокал пива (0,33) (с пивом поаккуратней, так как вызывает аппетит)
2-ой день-Пьем только воду, чай (никакого спиртного)
3-ий день-Пьем кефир и воду. (Так же никаких излишеств)
Остальные дни чередуем (фруктовый/ вода/ кефир)
И так на протяжении 12 дней!
Именно на этой диете сидела моя подруга и она похудела то ли на 19 то ли на 20 кг! Это я от неё услышала эту диету 3 года назад, но подогнала по своему, как видите результат то же был хороший! "
"
Вот меню этой диеты:
Четвертые три дня у нас опять кефир.
ВАРИАНТ 2
Длительность диеты 12 дней!
И так на протяжении 12 дней!
ммм.... 10 килограм.... ну можно руку отрезать:)