Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста, сколько мне нужно весить?Подробно в пояснении.

Мне 17 лет. Рост - 172 см, а вес - 50 кг. Я очень хочу ещё похудеть, но боюсь заболеть анорексией. Недавно появилась эта навязчивая идея, когда смотришь в зеркало, а видишь... лишний вес. Будьте добры, посоветуйте что-нибудь!
Ян
Яночка)*
Веди здоровый образ жизни. Не ешь после 6ти вечера, употребляй здоровую пищу, занимайся спортом - твой вес будет идеальным, организм сам его выстроит. А вообще у тебя уже вес меньше "здорового", не думай даже худеть! Это может быть опасно. Подумай о том что твоя жизнь только начинается и быть в 25 лет больной и высохшей тетей не способной родить ребенка не стоит того мифического идеала к которому ты стремишься.
Xatuna Deka
Лучший ответ
тебе поздно худеть, 17 лет все таки давай кабаней, а то и уцепиться не за что будет
Tamara Ivandikova
не знаю, тебе действительно не надо худеть и твои опасения верны. У тебя--отличная фигура. Пусть люди, которым ты доверяешь скажут своё мнение на счёт твоей фигуры, они плохого не посоветуют.
Развивай другие интересы
Ну оооочень худенькая! Для такого роста, при хрупком телосложении вес примерно 62кг... при широкой кости еще больше.
Идеальный вес - 58-66 кг.
Ваш ИМТ (индекс массы тела) очень мал.... 16.1, а должен быть от 18.5 до 24.9(норма) . Кушайте больше и обратитесь к доктору. Хотя эти данные считаются от 18 лет.
Для расчёта оптимального веса нужны замеры:
Рост
Запястье
Лодыжка
Длина ног
(в сантиметрах)
Lilia Gelihovskaia
По моему у тебя отличный вес, не идеальный конечно для здоровья, но для того чтобы отлично выглядеть в самый раз.
не ешь после 6, кг 3 скинешь и все окей будет)
я всегда вижу этот лишний вес, вот хоть че делай! но прочитала, что женщины видят себя толще на 70 %!!!!и всегда думай что можешь похудеть! вот сейчас учеба начнется, у меня все лишние кг улетят)))
У тебя маленький вес для твоего роста!!!! Тебе надо весить 62кг!!!!
Анна Анна
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р? РјС‚
Расчёт индекса массы тела