Коррекция веса

При росте 157 см сколько кг нужно весить чтоб считатся стройной ?

если кости тонкие, то 44-45 нормально, а если кости широкие, то 47-48
Анна Авагян(Кадуха)
Лучший ответ
В идеале, считается рост - 110 = 47 кг !
Татьяна Леус это до 25 лет
Кундыз Смагулова Этот идеал медицина уже давно признала вредным для здоровья
Кем считаться? Мало ли дураков, которые считают стройными только мешок из кожи с костями. Я считаю, что не меньше 50 кг, чтобы оставаться женственной, а не быть вешалкой для одежды. А я при тако же росте вешу 56 и считаю себя очень стройной. Главное - самой себе нравиться, и тогда другим ты тоже будешь нравиться. Я знаю много толстушек, у которых отбоя нет от поклонников. И худущих, которые никому не нужны
Сложн ответить однозначно! может человек быть стройным с виду а кость тяжелая или грудь большая)) ) я вот када на весы встаю если мне ее муж держит вешу на 3,5 меньше чем когда не держит)) )
Ирина Олич
Хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым)))
думаю килограм 45
Ирина Сикерина
47-48 кг. А что бы чувствовать себя стройной - любой вес надо научиться "носить" :)
от роста отними 110
все зависит от вашего телосложения! В идеале 45-50кг. А вообще самый "стройный" вес это тот, в котором вы себя комфортно чувствуете и себе нравитесь:))) Потому что можно очень похудеть, а потом самой себя испугаться:)))) (проверяла на себе:))
тот вес в котором вам комфортно
43-47
Еще от кости зависит
Смотря какое у тебя телосложение! думаю кг 50 нормально:)
Нужно массу тела поделить на рост (в метрах) в квадрате.. . и чтобы получилось 18... Получается 44 кг! Не пережывай, худышки щас не в моде....
где то 44-46
46 -47, по моему, идеально.