Коррекция веса

на какой вы диете? скольк сбросили?сколько еще хотите сбросить?

Наташа Юн
система минус 60
сбросила 20кг.
хочу еще 10кг.
Ксюша Комарова
Лучший ответ
Екатерина Круглова а можно поинтересоваться, за како
Екатерина Круглова за какой период - 20 кило?
ем только фрукты и шоколад + секс- оч. хорошая диета.
диета "надо меньше жрать" - сбросила 3 кг за 2 недели. Если еще 2 сброшу, то буду счастлива.
Но меньше для меня - это почти ничего.... так.... кусок рыбы, обезжиреный сыр грамм 50 с помидорами или куриной грудки за день + яичница с помидорами из 2х яиц без масла на завтрак или кефир
сладкое, сахар, хлебобулочные изделия я давно не ем.
М_
Машуни4К@ __
Да много диет перебробывала, самое простое это после шести не есть, употреблять овощи, фрукты, крупы, обезжиренный творог... побольше ходить быстрым шагом.. .
В данный момент сижу на гречке, банально, но эффект есть, сижу уже неделю, примерно выглядит так, после шести не ем, если только чай с лимоном без сахара, немного сухофруктов, в течении дня ем отварную гречку с минимальным кол. соли, кефир, обезжиренный творог, салаты овощные... пью зелёный чай, утоляю голод тёплой водичкой, неделя-5...
Алёна Николаева Здесь я с вами согласна на все 100% ведь всё это делаю сама. Вот только гречку я не ем, монодиет не признаю ни в каком виде.
не ела до 12 и по-возможности после 19 часов, утром и вечером полстакана молока, за два года похудела на 37кг. ( была 105, стала 68)
Оля Ким
Татьяна Сушко (Воробьева) Просто СУПЕР!!! я восхищаюсь Вами!!!
Алёна Николаева Не пойму в чем фокус не есть ДО 12?
диета такая: включать голову, когда что-то кушаешь) думаешь, что полезно-ешь, вредно- пробуешь (или вовсе не ешь это) . все в порядке с фигурой; ) чего и Вам желаю!
называется "Любовная диета"....ммммм.... очень помогает, а какая приятная, просто воооообщееее!!!!
Машуни4К@ __ .согласна!!!!работает 100% Мне тоже помогла ))))))))))))
ем все что хочу до 12 часов дня.. после ничего кроме воды. хожу и гуляю много за 2 недели - минус 7кг
Наташа Юн и сколько ешь? кстати прочти в инете о системе минус 60!
Алёна Николаева Просто гулять мало. Для своего веса ты много не делаешь. А вот гулять интенсивно ходя, 125 шагов в минуту не менее полчаса в день это полезно.

Я так ходила. где-то 2-4 км можешь пройти. Даже если ешь до 12 что хочешь все равно бы сладкое и мучное урезать.