Коррекция веса

хочу за быстрое время убрать живот,что нужно для этого сделатьи?

Хала-хуп покрутите, это действительно очень действенно! На себе опробовано, вот только надо доводить практически до 2 часов, тогда быстро будут результаты. В это время можете книжку читать, либо смотреть телевизор, если время позволяет. Надо купить обручь в разобранном виде, он с выступами, складной, цена самого простого до 200 руб. , Вы его наполните горохом сухим, либо другой крупой, я ещё скотчем перематываю соединения, и тогда ничего не высыпается. Вес, где-то до 1,3 кг получается, у моего 10 частей складных. Но можете приобрести и профессиональный, он потяжелее будет, там 2,2 кг, по-моему=))))
Удачи! =))))
Анюта Поздеева
Лучший ответ
Упражнения на разные группы мышц, нежесткая диета, массаж, лимфодренажное питье
Людмила Шикова
кушать в меру да и спортом заняться
Наталья Ланге
быстро только кошки родятся. . а живот - не в один же день нарос? вот и не уйдет он БЫСТРО
мне в этом хорошо помогает не есть после шести..
Неважно
НЕ есть после 18:00, и качать пресс =) 2 недели, и у вас ни намёка на живот =)
Факторы, провоцирующие переедание:
неправильные привычки и стереотипы питания;
стресс, дефицит положительных эмоций;
нарушения сна;
климакс, вторая фаза менструального цикла;
прием некоторых лекарственных препаратов (гормоны, антидепрессанты, обезболивающие средства) .
Переедание и поздний прием пищи опасны не только набором лишнего веса. Они вызывают затруднение работы ЖКТ и развитие общей интоксикации организма, застой желчи и образование камней, воспаление поджелудочной железы, нарушение работы эндокринной системы, снижение общего метаболизма, замедление липолиза (сжигания жиров) . Дополнительная нагрузка на сердце провоцирует развитие аритмий, приступов стенокардии и артериальных гипертензий.
http://www.dieta.ru/fitness/bf1/ - бодифлекс
вот здесь прочитать и найти "8 занятий с Мариной Корпан"
быстро лучше не терять, оч сложно будет результат сохранить. лучше постепенно и комфортно, к примеру после двух дня ни капли в рот кроме кефира а до сыр какой нибудь суп легкий.... ну это уже на ваше усмотрение, а главное, никакой картошки, мучного и пива
Chinara Junusheva
1. Ограничить себя в питании (правильная диета)
2. Спортзал
3. Позитивынй настрой.
За 2 недели упорных тренировок обретете прекрасный пресс
Советую после 6 не кушать .качать прес, и крутить хула-хуп с насадками (при этом я еще пищевой пленкой обматывалась) , мне очень помогло_))
Судя по талии на Ваших фотографиях, Вам не нужно его убирать.
A. Namazbayeva..
не есть после шести и бегать.
не жрать