Коррекция веса
Очень хочу скинуть 4 кг , как ? Диета есть? Cпасибо!
система минус 60!
Диета - питание для больных! Ты чем-то больна?
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.
Пить 2 литра в день воды чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день.
Разница 3 часа.
Раз в неделю на кефире.
Раскрыт секрет быстрого похудения
На днях американские ученые опубликовали исследование, посвященное борьбе с лишним весом. Оказывается, секрет стройности заключается отнюдь не в строгих диетах или отказе от еды. Достаточно всего лишь включить в свой ежедневный рацион следующие продукты.
Миндаль
Оказывается, люди, съедающие по 85 г миндаля в день, на 18% стройнее тех, кто орехи не потребляет вовсе. Секрет их действия прост. В миндале содержатся альфа-линоленовые кислоты, ускоряющие метаболизм.
Ягоды
Витамин C, который содержится в клубнике и малине, помогает сжигать на 30% больше жира во время тренировок. Из ягод можно приготовить полезный коктейль. Для этого вам потребуется 1 стакан ягод (малина/клубника) и 1/4 стакана бальзамического уксуса. Смешайте ягоды и уксус в блендере до получения однородной массы.
Горчица
Специя, придающая горчице желтоватый оттенок, – куркума замедляет рост жировых клеток. Ее можно смело добавлять в салаты, супы и горячие блюда.
Корица
Эта пряность сделает вашу талию тонкой, если в каждое блюдо вы будете добавлять 1/4 чайной ложки корицы. Секрет этой специи в том, что даже в небольших количествах она предотвращает всплески инсулина после приема пищи. Этот гормон опасен для всех, кто хочет похудеть, так как посылает телу сигналы о необходимости «запасать жир» , а не сжигать его.
Апельсин
Этот солнечный фрукт богат не только витамином С, но и жиросжигающими компонентами – флавонами. Чем чаще женщина ест цитрусовые, тем дольше она сохраняет стройные формы.
Швейцарский сыр
Сыр богат не только кальцием, но и содержит ферменты, улучшающие пищеварение и помогающие держать вес в норме. Его можно есть в любом виде – куском, тонкими ломтиками на хлебе или крекерах.
Миндаль
Ягоды
Горчица
Корица
Апельсин
Швейцарский сыр
Диета Протасова: овощи, кисломолочные продукты, с 3-й недели мясо. До 8кг за 5 недель.
да-да, Протасов
Да 4 кг не такая большая цифра. Просто не ешьте после шести и пейте больше воды. Ну и стоит ограничиться в сладкой пище, выпечке, белом хлебе, макаронах, слишком жирном мясе (свинина).
Я не ем после 14.00, пью Ксеникал если ем жирную пищу в обед, утром ешь всё, что хочешь, за 1.5 месяца на 9 кг похудела!!!
не кушать после 18-00
система минус 60!