Коррекция веса
почему у мужского пола нет таких проблем с весом как у женского??
биологически у мужчин жировая прослойка намного меньше
они на этом не зацикливаются.
Женщине порой нужна масса тела для вынашивания плода, а мужику нужны мышцы для тяжёлого физического труда. Заметьте, что у женщинн с жопой с кулачок детей нет, а у тех чья жопа едва проходит в дверь (утрирую), у тех всё нормуль с деторождением))
у мужчин с детсва и в подростковом возрасте заложено соревнование - кто сильнее, кто более ловкий, и многие из них занимаются спортом, а тренированные мышцы сжигают калории. . сами по себе. . даже в состоянии покоя - гораздо больше, чем то же делают дряблые..
ну не скажи. не у всех. . все зависит от ген и от природы
гормоны млин (
зато у нас волосы где не надо не растут))))
они же не рожают,,,,
Более активные просто чем женщины) притом во всем
Думаю, проблемы тоже есть, просто мужчины вслух об этом не говорят..
работа тяжелая
Проблемы есть, отношение другое к этой проблеме
потому как у мужиков мышление рациональное а у женщин эмоциональное
они по этому поводу меньше заморчиваются
Мне тоже всегда обидно. Они едят сколько хотят, и что хотят, и при этом не могут поправиться, стройные как кипарисы. Несправедливо ((
мы не комплексуем по этому поводу вот и всё
мне кажется то когда у женщины стресс - она начинает его заедать
а мужчины может тоже едят но не так много