тебе реально нужно постараться, это возможно. ходи не менее 2-х раз в неделю в бассейн, занимайся усиленно - оч помогает (за тренировку я теряла 500-800гр!) , каждое утро- интенсивная зарядка (пресс, приседания, задирание ног) , строжайшая диета (и желательно день на диете, день на 2-х литрах 1% кефира - так4 очень эффективно) и раз в неделю- строго! баня, там втираешь в себя мёд со всей дури и сидишь в парилке, как можно дольше! если финансы позволяют, мажься на ночь антицеллюлитным кремом, это поможет твоей коже прийти в тонус! растает твой жир на глазах, если будешь всё это соблюдать и держать себя в руках! удачи, верь в себя!
ничего, что на ты?
Коррекция веса
как похудеть на 45 кг за 4 месяца?:!!срочно
А на 100 не хочешь?
года 2, нужно стараться.
жёсткое ограничение в еде и питье... и большая физическая нагрузка!!..
липосакция
Самое идеальное диетическое блюдо старо, как мир, и называется оно САЛАТ. Только не оливье и цезарь, а винегрет, овощные, с брынзой и постным мясом, и без майонеза - вариантов куча. Вот и ешьте САЛАТЫ! И будет вам стройная фигура.
Я думаю, что не нужно форсировать события. Снижение массы тела должно быть постепенным, вы ведь не за 4 месяца набрали лишние кг? Чудес не бывает. Исключите из рациона сахар, хлеб, выпечку, сладости. Питайтесь часто, но здоровой пищей.
поможет подсчёт калорий-за 4 месяца можно скинуть 25% от исходного веса-вот и посчитай получатся ли 45 кг от теперешнего веса-это должен быть солидный вес.. напиши в личку я тебе подскажу, сама на подсчёте калорий сбросила 27 кг после вторых родов...
Нихера не жрать и в итоге сдохнуть от голода... ну, а дальше как по накатонной.