согласен со всеми!
однако есть еще одно диета - японская
есть можно ВСЁ, но только ОДНОЙ палочкой!
Удачи! ! :))
Коррекция веса
Перепробывала огромное количество диет но не помогает подскажите как похудеть любимки, а то муж вниманием обделять начал
Безсолевая кремлёвская диета на 14 суток. Гарантия в минус 6 кг. Главное - не пытаться обмануть себя, т. е. не нарушать как бы потихоньку, а строго выдерживать режим питания по схеме. Чем хороша кремлёвка - Вы не голодаете, но просто не едите углеводы и жиры, не употребляете соль. Попробуйте, лично я в мае сбросил 6 кг и до сих пор не набрал нисколько.
Вот сайт: http://vegan.com.ua/kremlin_diet_index.php
попробуй мононуклеозом заболеть. . у меня вот месяц температура, я на 3 кг похудела, с 51 до 48, теперь кости торчат. парень мой хочет меня обратно откормить, а мне нельзя ничего вкусного, печень болит.
Так что тебе кстати по-любому лучше, чем мне.
Сто процентов поможет суп для толстяков на основе сельдерея.... Моя сестра похудела на 20 кг.... И никакой химии и жри сколько хочешь.... В поисковике так и набери "Суп для толстяков"
легче найти нового мужа
исключить из рациона: жирное мясо, сало, копчености, солености, колбасу, булки, сладкое (исключение горький шоколад, и 1 чайная ложка меда утром) . Виноград, хурма, финики. бананы, орешки, яблоки, груши.
Можно: Картофель только запченый, гречка без ничго, говядина отварная, куриная или индюшачя грудка, овощи (лучше сырые) , масло растительное не больше 1 ст. ложки в день, сливочного 1 чайная в день, рыба (желательно отварная или запеченая) . вода только питьевая, чай зеленый с лимоном, цитрусовые без ограничений. Порции тлько в блюдце. После 17-00 не есть, кефир можно. Займись бодифлексом или каланетикой. Быстро не получится но через месяц уже будут хорошие результаты.
Самое главное:
1. Не есть после шести вечера
2. Тяжелую пищу есть в первой половине дня
3. Можно за три часа до сна выпить кефир - нормализует обмен веществ
А уж остальное зависит от вашей конституции, от генетики и предрасположенности к полноте...
1. Не есть после шести вечера
Дело не в диете, а в Вас!!!! Постарайтесь сами побольше уделять внимания мужу и его проблемам! Диета - это начало комплекса, который кроме Вас никто не видит!
Романтических отношений Вам с любимым человеком! Держитесь! :)
есть целая система правильного питания, могу дать ссылку. не быстро, зато стабильные результаты. пиши на почту.
Купи журнал "Худеем правильно"
Не могла похудеть 7 лет, только устроилась на др. работу, где постоянно приходиться находиться в стрессе и движении, кушать некогда, только зеленый чай пила, за год похудела на 10 кг.
Есть диета ЖМН (жрать меньше надо) - шутка.
На самом деле надо просто исключить мучное (хлеб, булка, сладости) . Как то я начала поправляться 5,10, 13кг. набрала. Отказалась от черного хлеба - вес начал уменьшаться. По утром съедать геркулесовую кашу на воде бес соли и сахара, масла. - Это хорошее очищение организма. Через полчаса завтракать. Обед как обычно. За 3 часа до сна лучше не есть. Небольшие физические упражнения подтянут фигуру, во время похудания. А если ничего не помогпет, бежать к эндокринологу (возможно это гормональный сбой) , тогда ни одна диета не поможет.
Лейкопластырем рот заклеить . Интервью с Майей Плисецкой видели? Она так и ответила на вопрос о том как ей удается пребывать в такой прекрасной форме - надо меньше жрать .. Грубовато - но в целом правильно..
запишитесь в фитнес зал, никакие диеты и стресс не приведут к хорошим результатам, формы от этого лучше не станут, мышечный корсет надо потягивать! а за одно и муж призадумается что это вы спорт зал стали ходить....