Коррекция веса

можно похудеть с помощью обруча??

сколько в день нужно крутить железный обруч чтобы за определенное время (желательно короткое: ) ) похудеть на 20-25 кг. прошу отметить за какое время
20-25 кило за короткое время, это вряд ли, месяца два три как минимум, при этом нужно усиленно работать обручем, голодом, сесть на воду, с начало один день голода, в неделю, потом дня три, потом поели, потом дня четыре пять посидеть на воде, некоторое время с перерывами в два три дня, будете сами видеть когда надо остановиться, после шести вечера, только чай, кофе, итд ...меньше надо есть... Удачи
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это все равно что спросить "А можно ли лезть на верх без каната?
Аня Погодина
его нужно не крутить, а есть!! !
Лю
Людмила
нельзя похудеть так, есть правда специальные обручи в спортивных магазинах - там они с весом и магнитными штучками какими-то, но и то, все это очень сомнительно. .
сестра у меня пыталась убрать живот с помощью обруча, после родов она располнела, не получилось, на работу вышла - стала худющей.. .
вывод: рецепт для похудения - работа (правда тоже не любая, на иной и растолстеть еще больше, не долго)
ты не похудеешь, но жывот и бока уменшаться ,
Учёные подсчитали, что если крутить хула-хуп 5-10 минут в день, то через 2-3 недели ваши талия и бедра уменьшатся всего лишь на 1 сантиметр. Плюс 500 грамм вы сбросите в других частях тела.
В стремлении сделать талию не переусердствуйте: утяжеленный хула-хуп не рекомендуется крутить дольше 20 минут. Но при желании такие тренировки можно повторять два-три раза в день.
Чтобы результат ваших усилий проявился быстрее, сочетайте их со здоровым сбалансированным питанием