если тебе до 20 лет, то на 1-2 кг надо похудеть.
пропорции не имеют значения.
Коррекция веса
люди как вы думате для роста164 вес 64 кг норм? пропорции 100-70-96
нормальный вес... если хочешь убавить вес, то убавь сладкое, печеное, жареное, поменьше жирного, побольше полусладких фруктов-ягод... больше двигайся, к ночи ближе займись гимнастикой или танцуй танец живота
Надо 45, ни граммом больше
по нормативам превышает, но не в этом суть, главное что ты сама об этом думаешь
вот корова а
А зачем сбрасывать? Цель какова? если в дань моде - не стоит
мой рост 178 вес 65)
для роста 164 тебе надо сбросить как 4 кг! ну так не забывай кости тоже влияют на кг у не которых по структуре кости тяжелые! могу посоветовать попить яблочный уксус аптечный утром на тощак столовую ложку на стакан воды перед едой, если у тебя с желудком нет не каких проблем!!
Нормально если нет второго подбородка, бока не висят со штанов и живот еще можете втянуть.... это при своих то кг и т. д. Если нет.... то на диету + упражнения какие-то или хотя-бы что-то одно.
не совсем, но надо смотреть на физиологию человека
по фото ты очень привлекательна..
ну. немного сбосить надо. конечно....
У меня рост 168 вешу 62 и считаю 2 кг лишних ...Вам тоже можно поднапрячься и 3-4 кг скинуть -это реально, можно за 2 недели . Главное потом вес держать.