Коррекция веса

привет всем!больная тема тревожит:похудение.девочки расскажите разве самая ефектная диета-ето не есть после 3?

Самая правильная диета - это рекомендации диетолога, после обследования щитовидной железы и заключений эндокринолога! Но, как человек за 1,5 - 2 года потерявший 60 кг веса, без подобных процедур, могу сказать- обязательно исключите из рациона жареное !!!Только печёное или вареное (мясо, рыба) Кожу куриную ни в коем случае не употреблять (некоторые обожают хрустящую! ) - НЕЛЬЗЯ! Питайтесь часто маленькими порциями, десертного размера приблизительно. Из сладкого -только зефир, пастила, мармелад, горький шоколад и только не больше 60г на полдник, между 16-ю и 17-ю часами вечера (перечисленные продукты полезны и являются мощными антидепрессантами! ) и разумеется полдник может состоять из апельсина, яблока, груши, это по желанию. Можно конечно съесть что-либо перед сном, коли очень хочется, НО -это должна быть опять же десертная порция и желательно огурец свежий или помидор, БЕЗ СОЛИ!! ! Еще лучше стакан кефира!! ! И двигайтесь, танцуйте, выполняйте минимальный набор упражнений на укрепление и поддержку тонуса мышц. Результат- ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!! ! Я весила 110кг, похудела до 47, одумалась и набрала до 60. Вы ощутите, что дух и и взгляд на жизнь, изменились к лучшему!! !
НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Мария Маторина
Лучший ответ
сколько у вас ярлыков... к диетологу обратитесь, она вам все по полочкам расставит после анализов и пр.
Dashenka Davidova
Дробное питание маленькими порциями и не есть после 18....Помогает очень!!!
нет.. это бред больных девочек.... надо правильно питаться и заниматься физкультурой
Не знаю как заставить себя не есть после 10 вечера.) ) А после 3 это голодовка получается.
Мария Попова
Клизмование эффективно. А еще можно в ухо специальную серьгу поставить и немного придерживаться диеты, это недорого и эффективно в наше время.
Ann K.
Катайтесь на велосипеде!