Коррекция веса
вопрос к девушкам
Приветик всем!девушки дайте мне пожалуйста совет!как можно похудеть в области ляшек?!может быть какие-нибудь упражнения или как правильнее питаться чтоб они не росли....да и еще какие продукты влияют на размер ляшек,животика и ягодиц?помогите!!!!очень нужно похудеть в этой дурацкой области ляшек....заранее всем спасибо!
Заимись бегом, очень помогает!!! а еще откажись от белого хлеба, печенья, шоколода и тому подобного. Вобщем нельзя сладкое, мучное, жареное и жирное. Побольше свежих фруктов и овощей.
нет таких продуктов, от которых не росли бы ляЖки и росло бы что-то другое - это вопрос наследственности. . если больше 15 лет - можно смело отправляться втренажерный зал и сушить там ляжки и все, что пожелаешь
Совет моей сестры (Лара - тренер по фитнесу, 2-е место в чемпионате Европы) : делать по 2000 приседаний 2 раза в неделю.
йога поможет распределить жир равномерно по телу. А если еще и похудеть хочется, то диета Кима Протасова.
Ноги-это всегда кол-во пищи, а не к-ии. Если ты кушаешь много ( даже диетической пищи) объем не уменьшить!
На область бедер большое влияние оказывает потребление сыра. (моя проблемка)
А упражнения- махи ногами вперёд, назад, в сторону (необязательно высоко, главное, с напряжением и медленно, чтобы прочувствовать мышцы)
присидпния!
Это самые непростые места для корректировки. Продукты? Да скорее всего эти места можно подтянуть при помощи физических нагрузок, в любом фитнес центре вам подскажут комплекс необходимых упражнений.
я занимаюсь танцами и подскажу кое что! становись лицом к подоконику желательно что б был высокий и поднимай ноги на зад раз по 20 ноги худею при этом качаються1