Коррекция веса

Как можно уменьшить объём желудка? т.е сделать плоским

качать пресс
Lanna Swiridowa
Лучший ответ
Нда.
Мозгов себе купи, детка, чтоб понять наконец школьнуый учебник по анатомии.
То, что ты хочешь сделать плоским, это не желудок.
Это твои кишки выпирают, потому что у тебя мышцы как манная каша и не хотят (не могут) держать их в твоем брюхе так, чтоб было плоско.
И то, что ты этого не понимаешь, только доказывает отсутствие у тебя мозга. Даже спинного.
(((Aikosha )))) ))))
Не надо. Просто перед едой -стакан воды, и всё путём.
Желудок сделать плоским никик нельзя. Это полый орган. Если только его прострочить на машинке, ну как одеяло даигональными строчами. Шутка. Ну а теперь о прессе:
1. Качаем верхний пресс (диафрагмальный) . Исходное положение (и. п. ) лежа на спине, лодони прижаты к ушам, локти вперед. Быстро поднимаем и опускаем голову (достаточно оторвать затылок от коврика) - количество повторов 30-40. Если вы правльно сделаете упражнение, почувствуете тяж в области солнечного спленения.
2. Качаем средний пресс. И. п. то же, но ноги согнуты в коленных суставах. а) Поднимаем туловище и касаемся локтями середины бедра (выдох) . б) в и. п. -(вдох) Повторяем 20-30 раз.
3. Качаем нижний пресс (брюшной) И. п. лежа на спине, руки вдоль туловища, лодонями вниз. а) Поднимаем ноги до прямого угла (выдох) . б) в И. п. (вдох) . Повторяем 15 20 раз.
После первых занятий возможна боль в области живот (крипатура) . Перетерпеть и не бросать занятия и все наладится.
Объемы повторения увеличивать по мере адаптации организма к нагрузкам на 5 -10 повторов. Удачи
Алла Феофановна Спасибо огромное)))
для Буратино лучшим средством являлся рубанок папы Карло
есть и пить все меньше и меньше.. . еще специальный корсет помогает...
да ты и так вроде не полная) ) нафига такой фигней страдать))
канцелярским ножом обрезать. а вообще жрать меньше надо
Yuliya Chebotaeva
гугл тебе в руки
делают операции по уменьшению желудка
плоским можно сделать живот.. . а объем желудка можно уменьшить- ешь часто но по чуть-чуть.
Aynura Maharramova