Коррекция веса
поможет ли клизма похудеть?если да то на сколько?и как ей пользоваться?
Это радикальные меры. Вместе с каловыми массами вода вымывает кальций и полезные микроэлементы. Организм начинает разрушаться. Начинаются проблемы с естественным процессом деффекации. У кишечника нарушается перестатика и он сам перестаёт работать, если ввести использование клизмы в частое применение. Но если устраевать чистку кишечника 1-2 в неделю, выводятся шлаки, чиститься кишечник. Это хорошо применять во время разгрузочных дней. Вообщем при помощи клизмы можно похудеть, всё таки если следить за питанием. Тоесть меньше есть.
тебе клизма не нужна.
Ты похудеешь от своей злобы.
От своего желания всем досаждать
Ты похудеешь от своей злобы.
От своего желания всем досаждать
максимум на 2 кг - и и то только при запоре
а вообще часто нельзя делать эти процедуры - иначе всю микрофлору вымоете
клизма не поможет, нужно пройти курс гидроколлонотерапии, тогда точно килограмм 5-10 уйдут
да на 200 кг, пользоватся с криками
Самый лучший способ похудеть это не жрать после шести вечера и хотя бы переодически посещать спортзал
ни коим образом
как клизма выведет жиры из организма?
нверно
Не поможет. Вообще к 30 годам в кишечнике может скапливаться до 10-15 кг. каловых масс. Если от них избавиться, то вес уйдет. Никакая клизма не поможет их вывести, так как длина кишечника несколко метров, а клизма работает на 20 -30 сантиметров. Все остальное уплотниться, а это еще хуже. Кроме того, при очистке кишечника вымывается микрофлора, а восстановить ее гораздо сложнее, чем разрушить. Объемы тела от клизмы вряд ли уйдут. Для очищения нужно восстановить естественную способность самоочишения. А этого можно достичь при помощи изменения привычек питания. Больше растительной пищи (как минимум 50% дневного рациона) , 2-2,5 л. воды в день. А для похудения необходимо кординально изменить свое питание и добавить минимум 45 минут легкого бега каждый день.