Коррекция веса
Понял что не влажу в брюки!Немного похудеть за неделю.
Скоро улетаю,и понял что не влажу в брюки)То есть влажу но очень тесно мне в них) Как можно быстро сбросить вес и немного похудеть,примерно за неделю?
исключить хлеб, мучное и картошку.... побольше двигаться.... делать зарядку.... упражнения всякие
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Похудеть за неделю
Данная диета рассчитана на 7 дней и при строгом ее соблюдении можно потерять до 4 кг. Диету можно повторить через 3-4 месяца.
- 08.00 – чашка кофе или чая
- 11.00 – крутое яйцо и 8 шт. чернослива сушеного или 8 свежих слив
- 14.00 – 200 г отварного постного мяса (иногда можно заменить молочными сосисками) и 100 г гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин
- 17.00 – 30 г сыра, апельсин или яблоко
- 20.00 – стакан простокваши или кефира.
- 08.00 – чашка кофе или чая
спорта много!
после 17.00 вечера нечего неесть!
вот на этом сайте можно пройти тест, который составит индивидуальную диету web-dieta.narod.ru
за неделю пару кг точно сбросишь