Коррекция веса

А вы далеки от своего идеального веса?

Рассчитать идеальный вес:
http://www.kleopa.ru/showthread.php?t=39
Несмотря, на свой возраст, никогда не мучал меня этот вопрос. Все зависит от заложенной гинетики. И, при моем возрасте, росте 1.60см., я вешу 58кг. Если человек худеет, то страдает прежде всего его кожа. Она сразу покажет: идет ли тебе похудение или Нет!!! Мой вес не идеален, но внешний мой вид меня устраивает. Вот так!
Диляра Галиева
Лучший ответ
Сейчас вроде как мой вес у меня практически идеален - 159 см, 50 кг, но сама я не совсем довольна - хотелось бы ноги потолще :) Вся поправляюсь, а ноги ( икры) нет! :( Обидно!!!!
по всем параметрам математическим-да, но я себя люблю такой, какая я есть) нельзя же ВСЕХ людей под одну гребёнку грести?)))))))))) ) Всё очень индивидуально) У кого-то масса костей тяжелее, у кого-то легче....
тут написано, что для меня вес 55 кг. . при росте 158. спятили чтоли? Если я в 52 кг уже в самый раз, то в 55 я уже буду откровенно толстоватая и с жировыми складками.

К тому же тут самой надо выбрать какая я, ширококостная, или средняя, или узко.... а я знаю что ли? как это точно определить? Никак. чисто субъективное мнение.
Azima Amanjolova
Татьяна Абрамова померяй запястье.если больше 17 то ширококостная.
Главное не вес тела, а его качество.
спасибо за ссылку. у меня идеальный вес.))))!
я прямо в точку попадаю-спасибо за калькулятор))
Са Плиева
да уж я ниже рамок должна весить 52 кг а вешу при росте 172 всего 47 кг.
оооооооооооо, а эндокринолог сказала всего 3 кг лишние... а тут.... эх... опять на диету (((
очень далеко: (
Pro100 Natashka
О, да!
нет.. .
ооооооооооооочень)))))))))))))))))))
Jibek Bakirova
Мне есчооо не хватаеть малость. эххххх