Коррекция веса
Я худею..за весь день был супчик на мясном бульоне с мясом и с хлебоми три груши,хоцца кушать,можно ли ещё чёнить сьесть
вечером безбоязненно можно есть мясо. овощи и фрукты-это углеводы, с ними поаккуратнее. Кефир точно не навредит. хлеба за день 300грамм, не более и не менее, иначе волосы и ногти выпадут. Творог можно в любое время суток. Вообще при похудении 800 ккал набирают, не более. Но например огурцы и сельдерей наоборот, калории забирают для переваривания. можно гоголь-моголь смешать, полезно и вкусно, малокалорийно.
ешьте, мы разрешаем, грушу еще
100 грамм супа - приблизительно 60 калорий, в 100 граммах отварной нежирной свинины приблизительно 240 калорий, в 100 граммах груши 42 калории, в 100 граммах белого (хрустящего) хлеба 369 калорий. Хлеб взяла по максимуму. Посчитайте, сколько калорий Вы скушали. Главное, помните, без врачебного контроля нельзя потреблять менее 1200 калорий в сутки. Вы непременно должны покушать!
конечно можно! батон с маслом и шмат сала.)))))
можно
s xlebom?!
ny ny...
Скачай таблицу каллорийности, и по ней рассчитывай не более 1500 каллорий за сутки (норма 2500). Лучше употреблять что-нибудь низкокалорийное, чтоб можно было много съесть )
Если вы совсем ничего не кушаете или сильно себя ограничиваете то от голода в организме нарушается работа поджелудочной железы это приводит к увеличению аппетита и к диабету, и вы можете наоборот потом очень переесть. И когда вы выходите из диеты быстро набираете обратно вес. Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, ведь главное когда худеешь чтоб кожа не обвисла. Мой результат без регулярных упражнений и диет сбросила вес и главное целлюлит исчез! И кушать долго не хочется! Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
уже сьел на три дня вперёд ХОРОШ!
да ешь!