Коррекция веса

если кушать тока борщ на мясном бульоне без хлеба, то можно похудеть ?

Ну и делать зарядку по 30 мин .
Нет. Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Юлия Младенова
Лучший ответ
Топорная работа! Мастера заработал (а) такими же вопросами?
Похудение не зависит от диет. Есть такая вещь, как "генетическая память" и после Ваших диет она сотворит с Вашим организмом ужасные вещи. И не забывайте, что диета и голод - это стресс для организма, а иммунная система будет применять защиту от стрессов. Это нужно изменить своё мышление и отношение к себе.
J:
Janara :d
На вопрос "чего съесть, чтоб похудеть, давно найден ответ: http://hruy.livejournal.com/10937.html :)
Алла Зырянова
Нууу. . Если его хлебать китайскими палочками, то - запросто!!)))
насчет похудения вряд ли, но понос обеспечен...
Елена Нор
Если кушать борщ на Мясном бульоне можно и не поправиться, В такой еде все сбалансировано. А если уж поправились, то можно сделать чистку, а потом действительно кушать малыми порциями и почаще борщ. Похудеете!
нет, нельзя. 30 мин зарядка до жопы.
Алёна Гизатулина А совсем без зарядки до чего ?))
нет
Алёна Гизатулина странно, почему?
Да, есть диета на борще, за неделю около 4кг потеряете или больше
ыыыы)) ) и пить тока кофе без сахара) ) быстро надоест
Конечно. Ешьте меньше мучного и больше двигайтесь. И похудание Вам обеспечено!
Вика Казей
не думаю)) )