Коррекция веса
как перестать обжираться?
А начинать нужно с того чтобы пить 2 литра чистой воды в день, обязательно перед каждым приемом пищи по стакану воды! Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, ведь главное когда худеешь чтоб кожа не обвисла. Мой результат без регулярных упражнений и диет сбросила вес и главное целлюлит исчез! И кушать долго не хочется! Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
поставить цель-ПОХУДЕТЬ, и добиваться её
вот и всё
больше никак
вот и всё
больше никак
рот себе заклей
перестать обжираться
нужно максимально затруднить путь на кухню. Например, поставьте поперек кухонной двери тяжелую гладильную доску, перед ней пару стульев, а на них таз с водой. И не считайте этот совет шуткой: представьте-ка, каково каждый раз, когда захотелось стянуть из холодильника кусочек чего-нибудь вкусненького, разбирать такую баррикаду? ! А если дело происходит ночью и все приходится делать в темноте и тихо-тихо, чтобы не перебудить весь дом? =)
Просто перестать есть
Заняться чем-нибудь другим. Погуляйте, например
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
сожри стоко сток можеш те будет ПЛОХО!!!! вот и перестанеш!!!!
Холодильник цепями с замками обмотать