Коррекция веса

как только кто то уходит из дома я начинаю обжираться ,съедаю практически всё (( что делать

Не хочу тебя пугать, похоже ты "болен" булемией, а также постоянное вызывание рвоты может привести к печальным последствиям.

Из-за частого вызывания рвоты у человека разрушается эмаль зубов и увеличиваются околоушные слюнные железы. Организм испытывает дефицит жидкости и минеральных веществ, а значит, возможны судороги мышечной массы, нарушение работы сердца, желудка и почек.

Булимия - это зависимость от еды, это переедание; зависимость от еды как правило, возникает тогда, когда еда используется человеком в виде средства изменения психического состояния.

При этом подсознательно конечной целью изменения сознания ставится уход от реальности. Человек при переедании уходит от не устраивающей его субъективной реальности. В момент раздражения, неуверенности в себе, гнева, неудачи и скуки возникает стремление «заесть» неприятность, используя для этого процесс еды. И это, на самом деле, удаётся сделать, так как во время приёма пищи происходит фиксация на приятных вкусовых ощущениях и вытеснение в подсознание неприятных мыслей и чувств. При этом появляется стремление затянуть процесс еды, посредством медленного употребления пищи, либо использования большого количества еды )второе встречается в разы чаще) . Человек, который при переедании уже потерял приятные вкусовые ощущения (”мне все равно, что есть, лишь бы есть”) обильным наполнением желудка неосознанно смещает внимание из головы к желудку и животу. Во-первых, элементарно кровь отходит к внутренним органам и мыслительные процессы замедляются, следовательно и острота переживаний притупляется.
~~ Алла ~~
Лучший ответ
нужно научится контролировать себя.
Кажется, это психическое. Со мной было похожее: в компании, на работе, в кабаке я к еде равнодушна, но как только попадаю домой. ( одна) сразу начинаю обжираться. Попробуй чаще бывать в обществе.
ты с ума сошёл!!!! тебе надо немедленно к врачууууууууу.. так нельзяяяяя посадишь желудок.... что ты делаешь.... рвоту не в коем случа. лучше каллории считай и ешь всё,что угодно.
при очередной мысле скушать что нибудь такое калорийное-раздевайся до нижнего белья садись перед зеркалом с едой и посмотрим как ты наешься=)
трать деньги не на еду!!!!
закрыть холодильник на замок.
Тут походу проблема глубже! Почему ты начинаешь есть как только кто-то уходит из дома?
кушать с пользой ...и потом заниматься
Nado mnogo putishestvovat,poznakomitsa s novimi ludmi,zdelat kakoy nibud proekt.Koroche smenit obstanovku.
Уходи тоже и возвращайся не один
Rosa Kurgannikow
Найти себе увлечение, чтобы не думать о еде..
Ina Waiserman