Посоветуйте диету эффективную, пожалуйста! Хочу похудеть к отпуску на 3 или 5 кг, при росте 176 вешу 65 :(
времени на зал сейчас нет. Какие диеты вы пробывали? Какие помогли? Спасибо!
Коррекция веса
Девушки, подскажите диету!
У вас же идеальный вес!!!! Согласно формуле: рост-110=вес. И у вас вес 65!!!!
Вы что, на пляде собираетесь костями греметь?? ? Не сбрасывайте вес, вы его на пляже и так немного скините, если будит активно плавать. Я после пляжа скидываю килограмма 3, но это если пляж с волнами.
Мужчины не собаки, на кости не бросаются.
Вы идеальны. Лучше займитесь подготовкой кожи и волос к отпуску.
Не пробовала диет и не советую. Если бы была хоть одна эффективная, то остальные 29 999 были бы просто не нужны (это я к тому, что в мире насчитывается более 30 000 диет) . Любая диета будет действенна лишь когда станет образом жизни, поэтому нужно выбирать правильное сбалансированное питание. А главное - умеренное. И больше тратить калорий, чем потребляешь.
Здесь полно диет и живое общение на форуме с худеющими http://galya.ru/clubs/?board_id=6#addnew
Но я не советую сидеть на диетах, просто исключить из рациона сладкое, жирное, мучное и алкоголь! Питаться овощами, фруктами, отварным мясом, рыбой + разгрузочные дни! И не есть за 4 часа до сна!
Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
Моя диетка:
Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))
Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))
часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое (ниже привожу возможные варианты)
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)
часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)
на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =)))) Сейчас вешу 48 =) Но это уже длительным здоровым питанием добилась =) Так сказать полирую результаты =)
Моя диетка:
Утро: (6.00-8.00)
часов в 11:
в) немного творожной массы с изюмом,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
часа в 2:
+ основное блюдо:
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
часов в 9: стакан кефира 1%
японскую попробуй, тяжело только пару дней.
Три правила похудания:
1.Кушай!!! (И не слушай правило "Не жри-и похудеешь)
2.Распредели свой рацион на 5 частей. 3 основных (завтрак обед и ужин) и два промежуточных. Каждый из пяти приёмов пищи должен составлять по 250 грамм.
3.Поощеряй свои сдвиги. Например: "ура, я похудела за неделю на 2 килограмма. =>Сходи в кино с подругами.
ура за неделю похудела на 4 килограмма=сходи в спа-салон
И ещё совет на последок: Люби своё тело и тогда твоё тело полюбит тебя.
Кррасота-это самоощущение и она отражается в твоих глазах
Удачи тебе!