Коррекция веса

Чай или кофе с чем-нибудь сладеньким-чем "это" сладенькое можно заменить или как вообще от него отказаться????)))

Я самая большая сладкоежка в мире! "Ни дня без сладкого" - это не про меня. Ни часа без сладкого - вот это ближе к правде :)

И я сделала это! Я перестала есть сладкое. То есть вообще. Три недели и два дня без сладкого на данный момент. :)

НО! Речь идет о "вредном сладком", то есть печенье, мороженое, шоколадки, конфетки, халва, вафли и прочее. а например гаметоген, мед в очень минимальных количествах, да. Именно так я удалила полностью всё вредное сладкое из своего меню. А если сильно хочется, покупаю гематоген :)

В любом случае ни при каких обстоятельствах, ни в кафе, ни в гостях, ни кусочка тортика или десерта. На этот случай я вспоминаю, что дома есть потрясающе вкусный чай и очень полезный красивый на цвет любимый мед

Удачи!
Анна Федорова
Лучший ответ
Я пью только воду или несладкие свежевыжатые соки. Чай и кофе портят зубную эмаль. Кроме того, они у нас такого низкого качества, что даже обидно пить помои за собственные деньги. Если есть возможность покупать качественные чай и кофе, и заваривать их правильно, зачем портить их вкус "сладеньким"? Конфеты можно заменить сухофруктами, это будет полезнее!
я с сухофруктами или фруктами пью чай и кофе
Попробуй для разнообразия хороший чай и хороший кофе. И уж конечно не растворимый. Можешь побаловать себя элитными сортами, благо сейчас их можно купить в развес.
А в прикуску - сухофрукты или мед. Я еще иногда балую себя качественным сыром. Там нужно-то 150 грамм на неделю.
сама не могу пустой чай и кофе гонять - так и хочется что-нибудь вкусненького прикусить. сладенькое в виде печенек, пироженок и пр. мучного, а так же конфетки всякие ну оооочень плохо. заменить можно горьким шоколадом, медом, мармеладом и зефиром - только конечно в разумных количествах. еще мне нравиться чай пить с сухофректами вприкуску - чернослив, курага - опять же про количество не забываем
Нина Медведева
Может быть Вам поможет знание того, что при производстве сахара используются метиловые спирта? Вы же не будете пить вместо хорошего вина жидкость для мытья стёкол?
А свежая и сладкая выпечка.... это праздник для печени человека:)
Irina Burlakova
Фрукты! Яблоки (люблю фуджи) груши виноград арбуууз! И можно без чая =)
еще очень вкусно кофе с финиками пить
....