Коррекция веса

подскажите хорошую диету с хорошим эффектом и без вреда здоровью?

Есть все, но в меру.. . Для начала ограничить колическво потребляемых каллорий до 1200 в сутки. со временем эту норму можно будет увеличить...
Ольга Лукина
Лучший ответ
Лейкопластырь на рот, и желательно обмотать несколько раз.
Marina Jamaoka
Прежде, чем начать худеть, необходимо обратиться за консультацией к врачу, чтобы выявить истинную причину излишнего веса. Самым эффективным методом борьбы с лишним весом являются физические нагрузки в сочетании с правильным питанием. Необходимо регулярно делать утреннюю зарядку, по выходным совершать пробежки. Правильное питание должно включать в себя большое количество растительной пищи, белковой пищи, так как физические нагрузки затрачивают много энергии. При этом необходимо исключить из своего рациона жирную, острую пищу, которая содержит большое количество калорий.
правильное питание+ движение
Mareta Stepanyan
от меня не бери всякую чушь типа таблеток и подобное хоть во франции хоть на луне.
потом другие лекарства от этой всей мути будешь брать.

спорт и может что ниже я не проверял и это не от меня.

Не от себя но где то встречал уже не помню.

Убрать живот и спорт:
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа - она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успеет войти в форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно бить по проблеме.
Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем - это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс.
Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо - принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным

вроде тут видел,
Источник: arabio.ru

ещё:
У меня (не у меня просто это в тексте было) знакомая похудела на 15 кг за 3 месяца, она перед каждым приемом пищи выпивала стакан воды без газа, и продолжает худеть, никаких ограничений, захочеш что-то скушать выпей стаканчик водички))) )

Утро - кофе (заводится печень и очищается кишечник) .
Много пить горячей или теплой воды, вымываются шлаки. (Для щелочных людей походит вода комнатной температуры, для кислотных - теплая, горячая) .
За день человек должен выполнить норму по воде - 2 литра- 2,5.

попробуйте для удаления шлаков пить натощак каждое утро стакан воды, а в нем растворенный активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса) 5-7 дней. Первые дни скрепляет, ну а потом начинается самое интересное - все ваши шлаки выходят "под оркестр". Активированный уголь - вещь натуральная и безвредная! Очень полезно не только для кишечника, но и для кожи!
Смотря для чего тебе эта диета нужна. Если похудеть, то судя по фото тебе некуда худеть, если чтобы привести в порядок организм и обмен в-в, то могу предложить как вариант альтернативное питание Енерджи диет, пр-ва Франция. Интересно, пиши в мой мир расскажу.